Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:

повышение квалификации юристов в москве Корпоративный юрист. Курс повышения квалификации. Очный Онлайн-трансляция.

12 072

Как попасть в социальную сеть





Мало кто в современном мире может представить свое существования без всемирной сети интернет. Благодаря стремительно развивающемуся техническому прогрессу компьютер проник в каждый дом, а вместе с тем почти каждый человек на нашей огромной планете получил доступ во всемирную паутину. По количеству пользователей интернетом в Европе Россия занимает второе место, уступив пальму первенства только Германии. В мире же мы занимаем седьмое место.

На просторах интернета человек может заниматься чем угодно – смотреть видео, слушать музыку, изучать иностранные языки и основы игры на саксофоне не отходя от своего персонального компьютера, но вопрос как попасть в социальную сеть остается открытым. Огромное количество различных сайтов и порталов делают возможности пользователя в интернете едва ли не безграничными. Однако наиболее популярными сайтами в России являются сайты социальных сетей. Наиболее часто посещаемые – ВКонтакте и Одноклассники.

Социальные сети, безусловно, настоящий феномен современного общества. Человек двадцать первого века отводит на посещение социальных сетей в среднем почти половину всего своего свободного времени в течение дня. Согласно данным последних опросов восемьдесят девять процентов всех жителей Российской Федерации имеют персональную страничку (аккаунт) в какой либо социальной сети. Что же так привлекает наших соотечественников на подобных сайтах?

Тематическое видео: как попасть в социальную сеть:


С помощью социальных сетей можно найти своих давних товарищей, одноклассников, коллег, друзей, а затем беспрепятственно общаться с ними в режиме он-лайн. Можно слушать музыку, добавлять ее к себе на страницу, смотреть видео, пользоваться различного рода приложениями, вести микроблог, делать видеозвонки, создавать заметки и – и все это на одной странице. Помимо непосредственного общения со своими друзьями, можно самовыражаться, публикуя собственные фотографии, сочиненную вами сами музыку, или выкладывая на страницу сняты вами короткометражный фильм.

Социальные сети способны еще и стать площадкой для вашего собственного бизнеса. Вы можете создать сообщество, в котором будете рекламировать свои услуги или товары, давать личную консультацию потребителям и разъяснять всю необходимую информацию.

Спектр возможностей, которые предоставляют своим пользователям социальные сети, очень обширен. А потому число людей, создавших персональные странички, ежедневно растет с огромной скоростью.

Теги: как попасть в социальную сеть

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

виктор

  • 30 октября 2020 16:07

пока всё хорошо
  • Нравится
  • 0

Павел

  • 19 октября 2020 10:29

дак как же попасть в эту сеть-то когда этот комп пишет уже зарегистрированы то пароль не тот то логин криво там...поймешь кто ето придумал тому бы глаза на...натянуть и моргать заставить
  • Нравится
  • 0

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Что такое сеть Одноклассники? Особенности и возможности сети ОК.руСайт «Одноклассники» в сети Интернет – это специализированный ресурс, позволяющий любому желающему создать персональную анкету и общаться с разными людьми, находящимися в любой стране.
  • История социальных сетейОкунувшись в историю, следует отметить, что одним из самых первых интернет-сайтов, который предложил четкую концепцию работы с социальными сетями стал многим известный Одноклассники (classmates).
  • Число пользователей социальной сети Facebook превысило миллиард человекКрупнейшая в мире социальная сеть "имени Цукерберга" поставила на днях новый рекорд: число активных пользователей сайта (как минимум раз в месяц посещающих сайт) превысило отметку в
  • Что такое сеть ВКонтакте? Возможности для пользователей и бизнесаВКонтакте представляет собой современную социальную сеть, за довольно короткое время ставшую одной из наиболее популярных в сегменте русскоязычного Интернета. На территории России эта сеть уже давно
  • Куда растет Интернет?Интернет - это постоянно модернизирующаяся и растущая всемирная паутина, которая охватила весь мир. С появлением сети Интернет жизнь человечества заметно изменилась и продолжает меняться по сей
  • Социальная сеть Google OrkutКто-нибудь знает, что такое Google Orkut? Это социальная сеть названная в честь одного из сотрудников компании Google. Сотрудник имеет турецкое происхождение. Зовут его Оркут Буюккоктена.
  • Интересные факты в мире компьютерных технологийВ наше время мы не представляем наше существование без компьютеров. Компьютеры применяются. В банках, офисах, учреждениях, больницах и, конечно же, в быту. Очень многие уже не могут даже представить
  • Какие существуют виды сайтов?Сайтов в Интернете в наше время стало настолько много, что уже довольно трудно вести им счёт. Их давно уже исчисляют сотнями миллионов. Все они очень разные как по своей тематике, так и по
  • Сравниваем скорость 3G vs EDGEСовременные смартфоны имеют значительные возможности по использованию Интернета, что позволяет просматривать, электронную почту, пользоваться, слушать потоковую музыку и смотреть онлайн-видео. Они
  • "В Контакте" или "Одноклассники". Битва социальных сетейЗдравствуйте, дорогие читатели! В данной статье речь пойдет о двух самых крупнейших социальных сетях в России «В Контакте» и «Одноклассники». Как вы уже знаете, данные сети пользуются высоким

Темы, отмеченные пользователями:

Компьютер - есть ли ему место в мире детства?
В наше время практически в каждой семье есть компьютер, а то бывает, что и несколько. И это считается нормой. Намного более странным кажется, если у человека нет компьютера, ноутбука, планшета или хотя бы смартфона с выходом в Интернет. Конечно, компьютер и ему подобные «приборы» - это определенно одно из самых прогрессивных изобретений на сегодняшний день. Оно может дать нам очень многое – начиная от советов, как действовать в определенной жизненной ситуации, и заканчивая доступом к банковскому счету прямо из дома. Дети, следуя примеру родителей, для которых компьютер – часть жизни, очень рано начинают его осваивать.

Natural Wireless Laser Mouse 6000 – в заботе о вас
Если вы много работаете за компьютером, то вы наверняка сталкивались с тем, что от долгой работы с мышкой у вас начинает болеть кисть, это вызвано тем, что рука обхватывая обычную мышь, находится в неудобном положении, это может вызвать так называемый тоннельный синдром. Помочь вам в этой проблеме вызвалась всемирно известная компания Microsoft, ее детище Natural Wireless Laser Mouse 6000 призвано снять напряжение с кисти во время работы.

Samsung Galaxy S5: уже в феврале
Казалось бы, не так давно вышла четвертая версия смартфона главной флагманской линейки мобильных устройств Samsung, а на подходе уже новое поколение Galaxy S. А если быть точнее и верить ресурсу ETNews, то в феврале.