Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 708

Как заработать на партнёрских программах?





Всё чаще пользователи осваивают ремесло заработка в Интернете. Чем больше людей задействовано в структуре — тем грандиозней масштаб и тем больше прибыль от какого-либо дела. Это же касается и партнёрских программ. Что это такое и как на этом заработать?

Партнёрские программы | Определение

Партнёрские программы — это вид деятельности в Интернете, тесно связанный с продажей. Регистрируясь в программе, участник начинает заниматься продвижением услуги или продажей какого-либо товара. Часто для увеличения продаж используется контекстная реклама или другой способ продвижения. Но обсуждаемые нами партнёрские программы имеют ряд преимуществ над ними. Какие?

Партнёрские программы | Преимущества

У партнёрок есть явное преимущество по части окупаемости. Почему можно так сказать? Потому, что создатель партнёрской программы в отличии от заказчика рекламы платит за результат, а не за показы, клики и так далее. То есть, если при продвижении вы используете партнёрскую программу, то платить кому-либо вы будите только в том случае, когда произойдёт продажа. С контекстной рекламой всё не так. Там может статься так, что она может провисеть целый месяц, деньги будут потрачены, а результат может быть нулевым. Таким образом, создавая свою партнёрскую программу, вы гарантируете себе продажи.

Партнёрские программы | Принцип работы

Регистрируясь в партнёрской программе, вы получаете реферальную ссылку, которая поможет определить создателю программы, что вы являетесь тем, кто совершил продажу. Благодаря специальным «свойствам» ссылки, вы сможете всегда получить свои комиссионные. Размер суммы комиссионных зависит от создателя партнёрской программы.

Партнёрские программы | Как создавать или как выбрать

Партнёрские программы стали гораздо доступнее и популярнее, потому, что раньше ими могли воспользоваться только те, кто очень здорово владеет языками программирования. Ну или, по крайней мере, её нужно было заказывать программисту за немалые деньги. Теперь же , стали доступны, так называемые, агрегаторы партнёрских программ. Благодаря таким сервисам, любой человек может зарегистрировать свой продукт и установить свои условия сотрудничества.

В то же время, такие сервисы удобны для тех, кто желает заработать на партнёрских программах. Чем удобны? Тем, что есть масса товаров, а значит — есть богатый выбор продвигаемых продуктов. Также, такие сервисы, как qwertyPay, предоставляют возможность составлять свою реферальную структуру по принципу сетевого маркетинга. Да, подобные партнёрские программы имеют до 8 уровней рефералов. Таким образом, распространяя какой-либо товар или услугу, с каждой продажей вы создаёте себе не конкурента, а партнёра - дополнительный пассивный заработок.

Партнёрские программы | Как работать

Пожалуй, этот вопрос является самым интересным, если вы хотите заработать на продвижении партнёрской ссылки. Итак, после регистрации и выбора товара, вы получаете реф-ссылку и с этого момента вы являетесь партнёром. Где эту ссылку размещать?

1. Свой сайт. Если вы являетесь веб-мастером и у вас есть свой посещаемый сайт, то это хорошая возможность заработать не только на рекламе, а также на партнёрских программах. Часто в списке доступных материалов для продвижения можно найти не только текстовые ссылок, но также баннеры разных размеров. Почему бы не разместить один из них на страницах вашего ресурса?

Также, можно написать не тематический пост и посоветовать своим читателям (особенно если это блог) тот товар, который вы продвигаете. Однако, главное предлагать качественный товар, который вы испробовали сами, чтобы ваши читатели не были в вас разочарованы.

2. Рассылка. Если у вас есть своя база подписчиков, то тогда можно использовать её для продвижения партнёрской ссылки. Можно написать небольшое письмо и порекомендовать подписчикам продвигаемый вами продукт. Это не будет считаться спамом, потому, что эти люди сами дали вам свой e-mail.

3. Социальные сети. Это первый способ, для которого не нужно иметь совершенно ничего — не сайта, не базы e-mail адресов. Например, социальная сеть Вконтакте является одним из самых удобных сервисов в продвижении партнёрской ссылки. Переходите в меню «Группы» и в поиске вводите слово, касающееся вашего товара или услуги, продвигаемой вами, после чего вам на выбор даётся немереное количество групп, посвященных вашей теме. Это не призыв спамить в такие группы - ваши посты должны быть осознанными. И опять же, если ваш продукт действительно полезен и хорош, то тогда вы лишь помогаете людям, а не вредите им.

4. Тематические блоги. Воспользовавшись каталогами или просто поисковыми системами, можно найти блоги, посвященные теме вашего продукта. Регистрируйтесь на некоторых из них, где есть живое обсуждение и начинайте принимать участие в жизни блога. После некоторого участия, коротко прорекламируйте свой продукт, показывая, что он принесёт пользу всем. Чаще всего, авторы блога не удаляют такую рекламу, если это часть беседы, а не спам.

5. Форумы. Опять же нужно искать такие темы, на которых могут находится ваши потенциальные клиенты. Найдя такие темы, регистрируйтесь и рекламируйте ваш товар. Напомню, что эффекта от этого будет больше, если вы не будите СРАЗУ навязывать товар, а заработаете определённую репутацию, участвуя в обсуждениях.

Партнёрские программы | Вывод

Партнёрские программы являются отличным средством для увеличения продаж. Если вы сбираетесь выпускать какой-либо инфопродут, будь то тренинг или обучающий курс, то обязательно обдумайте такой метод рекламы.

Если же вы ищите способа заработать в Интернете, то партнёрские программы — это отличный вариант. Во-первых, этот вид заработка — во многом пассивный, а во-вторых — не требует особенной подготовки и уникальных знаний. Нужно просто уметь рекламировать товар.

Если вы решили участвовать в партнёрских программах, то, помимо всего прочего, вы будите иметь не только высокий заработок, он и далёкие перспективы!

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Заработок на партнёрских программахЕсли вы ищите лёгкого способа заработать в Интернете, то можете не искать – не найдёте. Можно конечно делать какую-то низкооплачиваемую работу, типа кликов по рекламе или что-то вроде этого. Но 10
  • Заработок на партнёрских программах. Как это делается?Данная статья подробно расскажет что такое партнёрские программы, как с их помощью заработать и какие существуют мифы о заработке на "партнёрках". Заработок в интернете – весьма
  • За что в Интернете платят деньги?В наше время заработок в Интернете становиться всё более популярным, хотя всё же многие до сих пор с подозрением относятся к такому способу обеспечивать себя. Однако в Интернете платят не за
  • Как начать зарабатывать в Интернете?Для большинства людей заработок в Интернете становится чем-то осязаемым, то есть - они начинают понимать, что в Сети можно заработать реальные деньги. И что теперь? Теперь это ремесло нужно
  • Непросто, но возможно!!! Как заработать в Интернете?«Как заработать в Интернете?» - это едва ли не самый популярный поисковый запрос среди пользователей Интернета в наши дни. На самом деле, кто только не хотел хотя бы однажды попробовать свои силы в
  • Как продвигать партнёрскую ссылку в социальных сетяхСегодня чрезвычайно распростронён такой вид рекламы, как продвижение при помощи партнёрских программ. К тому же, это хороший метод заработка в Интернете. Особенно такой способ приглянётся тем, у
  • 7 способов реального заработка в интернетеРеальность такова, что большой процент пользователей глобальной сети пытаются или, по крайней мере, пытались получать прибыль через интернет. Часто в блоках рекламы можно заметить манящие лозунги,
  • Можно ли заработать на сайте, продавая ссылки?Вложив много времени и сил в раскрутку сайта, веб-мастер мечтает наконец-то извлечь прибыль из своего проекта и подумывает о том, какой способ монетизации сайта выбрать. Их достаточно много:
  • Как найти работу в Интернете?Чтобы заработать в Интернете в наше время – не нужно быть сверх специалистом в программировании или в ещё какой-нибудь отрасли. Главное что нужно – это терпение и целеустремлённость. Какие виды
  • Благодаря чему сайты зарабатывают?Есть несколько видов заработка на своём сайте. В этой статье мы рассмотрим некоторые основные способы. Другое дело, что для хорошего заработка нужна хорошая посещаемость. Но это совсем другая

Темы, отмеченные пользователями:

Оргтехника для дома - принтер HP DeskJet F4213
Сегодня, образ жизни современного человека невозможно представить без использования качественной оргтехники. Её широкий ассортимент, представленный на рынке нашей страны, постоянно пополняется новыми моделями. Например, совсем недавно очки Google Glass были чем-то из области фантастики, но уже сегодня они активно продаются и имеют широкое применение. Аналогичная ситуация применима и к 3D принтерам: устройство предназначенное для материализации чертёжных проектов, на данный момент представляет собой самый обычный товар, который легко можно купить в магазинах, специализирующихся на продаже компьютерной техники. Но, несмотря на это, стоимость данных принтеров доступна не для каждого покупателя.

Ультрабук Samsung 730U3E — полный обзор
Ещё на выставку CES 2013 компанией Samsung была привезена первая модель седьмой серии ультрабуков — 730U3E. Эта модель по сравнению с другими подобными гаджетами наиболее яростно предлагается компанией и массово продаётся на территории России и стран СНГ. Samsung 730U3E — это 13.3 дюймовый ультрабук, на что намекает «троичка» в названии самой модели.

Копирайтинг: как писать быстро и качественно?
Многие начинающие авторы задаются вопросом как начать зарабатывать на текстах больше? Понимая, что нужно писать как можно больше, многие допускают, по сути, раковую ошибку — пишут очень некачественные тексты, что сразу перекрывает им дальнейшую карьеру. Эта статья поможет вам разобраться, как писать быстро, но в то же время качественно.