Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 162

Как создать свой сайт для заработка?





Всё больше людей задумываются о том, чтобы создать свой собственный сайт для заработка. Это объясняется тем, что в Интернете стали крутиться действительно большие деньги. Теперь можно не просто зарабатывать столько, чтобы оплатить Интернет — можно обеспечить себя и свою семью. Многие блоггеры, например, оставили свою постоянную, высокооплачиваемую должность, чтобы работать дома у компьютера, делая посты и заметки в блог. Если вы тоже хотите жить по такому сценарию, то вопрос создания своего сайта очень актуален. Для начала рассмотрим, что нужно помнить

Создание сайта | Предостережение

Многие люди начинают изучать программирование или создают свой сайт с целью заработка на нём, но вскоре бросают это дело. Есть несколько причин этому.

1. Не хватает усидчивости. Если изучать веб-программирование, чтобы создать свой сайт, то нужно уметь долго сидеть на одном месте, потому, что в процессе обучения много раз возникнет желание взять ноутбук в руки и хорошенько ударить им по столу. Да, для этого дела нужна усидчивость и хорошие нервы. Такая она, работа с программным кодом!

2. Терпение. Это качество не относится к предыдущему пункту. Даже если человек создал свой сайт, это не о чём не говорит. Часто люди просто забрасывают его продвижение и он остаётся на дне поисковой выдачи. Чтобы сайт приносил прибыль, он должен стать популярным, а чтобы он стал популярным — нужно время. Многие этого просто не понимают и не дожидаются своего пассивного заработка. Правда, это время нужно усердно трудится, а не просто его пережидать.

Создание сайта для заработка | С чего начать

С чего начать создание своего сайта? Есть несколько направлений или типов веб-сайтов: развлекательные сайт, информационные сайты, блоги или сервисы. Нужно определиться с направлением. Затем, встаёт важный вопрос выбора тематики вашего проекта. К примеру, если вы решили создать блог, тогда вам нужно выбрать такую тематику, которая вам интересна, потому, что суть блога состоит в том, что вы делитесь со своими читателями какой-то полезной информацией по этому поводу. К тому же, особенно в первое время, вам придётся очень много писать для вашего детища. Поэтому, если тема вам не знакома, или вы просто её не любите, то это создаст для вас ненужные проблемы уже на раннем этапе развития проекта.

Создание сайтов для того, что бы заработать | Выбор движка

Переходим к технической части — какой движок использовать. Что касается универсальных движков и конструкторов сайтов — то они весьма популярны и нет ничего предосудительного в том, чтобы воспользоваться одним из них для создания своего сайта. Однако практика показывает, что поисковые системы относятся к сайтам на готовых движках с некоторым подозрением из-за репутации, которую те создали себе. Дело в том, что большинство сайтов, появляющихся каждый день в Интернете — это сайты на готовых движках, а 95% из них — это проекты очень плохого качества. Поэтому, ПС с самого начала будут немного «не за вас», когда вы начнёте продвижение. Но со временем, всё будет налаживаться, если прилагать усилия.
Если вы освоили языки веб-программирования, то вам зелёный свет на продвижение. К тому же, создание своего собственного движка лучше тем, что вы будите хорошо знать свой сайт и при необходимости можете легко в нём что-то подправить.

Создание сайта для прибыли | Покупка домена и хостинга

Завершающей фазой создания сайта является покупка домена и хостинга. Точнее сказать, покупка домена — это то, что можно сделать уже после того, как вы определились с тематикой вашего сайта. Что касается самой покупки, то выбирайте простое, легко запоминающееся имя, а также следите, чтобы на него не были наложены какие-либо санкции.

Покупка хостинга — мероприятии не простое. Воспользуйтесь советами веб-мастеров со стажем, чтобы купить дисковое пространство на сервере для файлов своего сайта в надёжном месте, например здесь. Тогда ваш дорогой сайтик будет работать без перебоев.

Сайт для заработка денег | Вывод

Создание сайта — это только половина дела. Чтобы на нём зарабатывать, нужно будет его продвигать. Стоимость и срок успешного продвижения зависит как от вашего желания и времени, так и от конкурентности тематики. В любом случае — не сдавайтесь и у вас всё получится!

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Как создаются сайты?Сегодня всё больше людей прибегают к тому, что начинают зарабатывать на создании сайтов или на их раскрутке. Также, даже самая маленькая фирма считает своим догом создать свой сайт — занять своё
  • Реально ли заработать в Интернете?«Реально ли заработать в Интернете?» - это один из самых популярных поисковых запросов в наше время. Людям нравиться сидеть перед монитором, заниматься тем, чем они любят: играть в онлайн игры,
  • Как создать свой веб-сайт?«Создание сайтов с нуля», «Создай свой собственный сайт за 10 минут и зарабатывай на нём!» - такие лозунги становятся всё более популярными в последнее время. Часто их можно видеть в контекстной
  • Создание сайтов на заказ: трудности и их решенияСегодня всё больше пользователей Интернет хотят иметь свой сайт для заработка, так как замечают, что это занятие действительно приносит прибыль. Если вы в их числе, то вам придётся хорошенько
  • С чего начинается веб-программирование?Если вы хотите создать сайт своими руками, но думаете, что для этого нужно очень много учиться, то вы не совсем правы. Для того, чтобы написать свой первый сайт нужно знать совсем немного.
  • Как обзавестись своим сайтом в Интернете?То, что сегодня у многих есть свой сайт — далеко не новость. Заработок на своём интернет-ресурсе — один из самых популярных и прибыльных способов заработка а Интернете. Однако, когда дело касается
  • Каким бывает бизнес в Интернете?Чтобы заработать в Интернете какой-то определённый маленький «клочок» купюр – не нужно ничего выдумывать. Нужно просто выполнять мелкие поручения и простые заказы с фриланса. Но что, если вы
  • Плюсы удалённой работыБольшинство людей с недоверием относятся к удалённой работе. Но данная статья рассеивает подобные взгляды и помогает посмотреть на заработок в Сети другими глазами. В какой сфере онлайн-бизнеса вы
  • Как сделать свой блог популярным?Для того, чтобы создать свой блог сегодня не нужно иметь особенных навыков или много денег. Другое дело — собрать вокруг себя тех, кто стал бы читателем твоего блога. В этой статье мы рассмотрим
  • Разработка Интернет приложенийРазработка Интернет приложений - дело нехитрое, но очень трудоёмкое. Сейчас существует очень много разработчиков (команды людей), которые профессионально занимаются этим.

Темы, отмеченные пользователями:

Как продвинуть сайт в ТОП?
Если вы решили заниматься заработком на своём сайте, то вы наверняка задумываетесь над тем, как продвигать сайт в ТОП поисковой выдачи. Дело в том, что это занятие — не из простых, однако если помнить несколько простых правил, этот процесс может вам даже полюбиться.

Поиск и установка драйвера принтера в Windows 7
При подключении принтера к компьютеру требуется поиск и установка драйвера принтера в Windows 7, чтобы система успешно распознала подключенное устройство, и можно было приступить к печати.

Обзор моноблока iMac 21.5
Ещё в 2012 году компания «Apple» представила вниманию ценителей информационных технологий самый тонкий моноблок iMac 21.5. Цифры, как вы уже догадались, говорит о диагонали экрана моноблока. Чем ещё примечательна эта модель и почему стоит её приобретать?