Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 999

Фото в Instagram-профиле: секреты, которые используют успешные блогеры





Фото в Instagram-профиле

На данный момент Instagram – социальная сеть, которая занимает важное место в жизни людей и является способом заработка для огромного количества компаний. Это то место, где личности стремятся самовыражаться с помощью фотографий. Впрочем, чтобы профиль откликнулся в сердцах аудитории, необходимо уметь фотографировать так, чтобы заинтересовать пользователя.

Эта статья раскроет несколько важных приемов для красивых фотографий, вошедших в Instagram тренды, которые помогут вам добиться успеха и сделать ваш профиль эстетичным и привлекательным для людей.

1. Очистите объектив.


Чтобы на выходе получилось качественная картинка, она должна быть без грязи и не должна быть запылённой. Для этого следует протереть объектив мягой тканью, предпочтительно салфеткой из микрофибры для очков.

2. Встроенное приложение «Камера».


Если вы когда-нибудь пользовались камерой, встроенной в программу для обработки, вам известно, что многие из них имеют автоматические функции. Например, фильтр, который невозможно убрать, изменение резкости или яркости. Это бывает неуместно, когда обработка не подходит идеальному фото. В приложении «Камера» в вашем смартфоне эти функции по желанию можно настроить самому или отключить.

3. Делайте больше снимков.


Ни для кого не секрет: идеальное фото с трудом получается с первой попытки. Ищите разные ракурсы и пробуйте делать несколько снимков. Быстрее и удобнее выбирать лучшее фото среди нескольких имеющихся.

4. Качественное освещение


В большинстве случаев, дневной свет делает фотографию намного натуральной и интересной, чем искусственное освещение. Однозначно советую не пользоваться вспышкой, так как кадр выходит искусственным и неинтересным.

5. Зум – табу при создании идеального кадра.


Запомните: если вы хотите качественную картинку, даже не надейтесь на зум. Он делает фотографию некачественной и растянутой. Намного лучшей альтернативой будет подойти к объекту поближе.

6. Фокусировка


Инстаграмм фото

Минус автофокуса в том, что он часто ловит фокус не на нужном предмете и это портит красивую картинку. Раздражает то, что фокус постоянно сбивается за секунду до момента фотографирования. Выбирайте место фокуса вручную, чтобы добиться нужного эффекта.

7. Огромное количество селфи отталкивает.


Однотипные фотографии быстро надоедают пользователям. Чтобы избежать массового ухода вашей аудитории, разбавляйте ленту эстетичными привлекательными кадрами окружающего вас мира.

8. Вдохновляйтесь другими профилями.


Чтобы новые идеи посещали вас регулярно, следите за профилями, схожими с вашим и вдохновляйтесь ими.

9. Программы для обработки.


Сегодня программы для обработки творят с фотографиями чудеса. При этом, необязательно пользоваться профессиональными приложениями на компьютере, достаточно будет обычных программ на телефоне. Такие приложения, как Snapseed, VSCO, Pics Art, Kuji Cam и похожие пользуются популярностью и способны делать волшебство с вашими фотографиями.

Теги: секреты фото Инстаграмм

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: двадцать два плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Обновление iOS 14.4: что получит пользователь?
Apple выпустила iOS 14.4 и IPadOS 14.4, и у вас есть больше причин, чтобы обновить свой телефон до последней версии. Согласно отчетам, iOS 14.4 исправит несколько ошибок, а также предупредит пользователей о поддельных компонентах камеры. В обновлениях Apple заявила, что «вредоносное приложение может получать дополнительные привилегии».

YouTube Shorts: конкуренция с TikTok - 3,5 млрд просмотров в день в Индии
YouTube Shorts - быстрые ролики на сайте обмена видео, предназначенные для конкуренции с TikTok - набирают 3,5 миллиарда просмотров в день во время бета-тестирования в Индии, сообщил 26 января глава платформы. Сьюзан Войчикчи объяснила эту особенность в записке, где изложила свои приоритеты на 2021 год.

Samsung представит 14-дюймовые OLED-экраны с частотой 90 Гц
Samsung Display, дочерняя компания Samsung Group, объявила, что этой весной начнет производство своего нового 14-дюймового OLED-экрана с частотой 90 Гц для ноутбуков. В своем объявлении в своем блоге генеральный директор Чхве Чу Сон заявил, что производство экранов начнется 21 марта этого года.