Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


703

Уникальные возможности и достоинства фотохостинга VFL.RU





Что такое VFL.RU? Это удобный и простой в использовании фотохостинг, который отличается уникальными возможностями. На сервисе совершенно нет рекламы, поэтому ничто не будет отвлекать или раздражать от работы со снимками.

фотохостинг

Основные возможности


Среди прочих достоинств площадки стоит отметить возможность загрузки до 30 снимков одновременно. Также на сайте можно самостоятельно удалять изображения, изменять их и формировать в отдельные альбомы. Не менее привлекательно и то, что уникальный фотохостинг отличается:

- надежностью;
- удобством в работе;
- отсутствием лимитов.

Площадка эффективно функционирует более 20 лет. С ее помощью без временных ограничений можно без труда загрузить и хранить любой объем изображений.

Для кого создан сервис


При этом популярный фотохостинг станет идеальным решением для продавцов, которые реализуют свои товары через маркетплейсы. Площадка полностью соответствует всем требованиям к снимкам, которые выдвигают для размещения такие сайты, как Ozon, Wildberries и другие. Например, очень удобно сделана загрузка изображений на «Ozon». Размеры фото и прямые ссылки на изображения - попробуйте обязательно!

Привлекательно и то, что для вставки снимка на сайт, блог, маркетплейс, форум или отправки его через социальные сети либо электронную почту пользователь получает прямую ссылку. При этом после загрузки фотографии не сжимаются и не проходят другую модификацию. Поэтому сервис дает возможность хранить их в первозданном виде. Но в данном случае есть одно исключение — превью. Но такой уменьшенный снимок часто необходим для публикации на различных площадках.

Ключевые достоинства


Весомое достоинство VFL.RU — возможность при загрузке автоматически менять все важные параметры снимка. При этом площадка отлично работает с самыми разными форматами изображений. Сервис без труда считывает и поддерживает:

- GIF;
- JPG;
- SVG*;
- PNG;
- HEIC*;
- BMP;
- TIFF*;
- WEBP.

Но стоит отметить, что фотохостинг платный. На сайте предлагается несколько тарифов. Поэтому при желании можно выбрать наиболее удобный для вас вариант.

Только не стоит отказываться от такой площадки из-за необходимости оплачивать ее услуги. Ведь проект имеет массу преимуществ по сравнению с бесплатными сервисами. VFL.RU дает возможность хранить изображения на протяжении длительного времени, в том числе в тех ситуациях, когда снимки ни разу никто не смотрел.

Другое важное достоинство заключается в том, что при показе изображение одновременно исходит с полноценного комплекса серверов. За счет такой особенности картинки на сайте отображаются моментально.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 20 минус пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Произведена масштабная хакерская атака на популярный интернет-аукционЗа прошедший 2013 год тысячи интернет-сайтов подверглись хакерским атакам. Не избежал нападения злоумышленников популярный интернет-аукцион антиквариата «Violity».
  • 4 совета по успешной раскрутки сайтаПубликуете уникальные статьи, выкладываете эксклюзивные фотографии к новостям, установили уникальный шаблон для сайта, а статистика посещений колеблется от пару сотен до пару тысяч? Возможно ваши
  • Принтер HP DeskJet F4213 – отличный выборЕсли вы в поисках универсального оборудования, которое за относительно небольшие деньги станет отличным помощником для вас в таких операциях как печать, копии и сканер, то оптимальным вариантом
  • Правда об интернет-аукционахВсем известно, что такое аукцион, но в наше время ещё более популярным стало слово интернет-аукцион, так как именно с помощью этих сервисов можно и продать и купить что угодно, даже очень дорогое по
  • Благодаря чему сайты зарабатывают?Есть несколько видов заработка на своём сайте. В этой статье мы рассмотрим некоторые основные способы. Другое дело, что для хорошего заработка нужна хорошая посещаемость. Но это совсем другая
  • Плюсы и минусы RSS-ленты на сайтеВ наши дни редко можно встретить виртуальный проект, не обладающий персональной RSS лентой. Данный инструмент расценивается как эффективное средство формирования постоянной аудитории для сайта,
  • Программа для работы с видео MovaviПродукция Movavi предоставляет качественные программы для работы с видео. Все они просты в использовании, даже начинающий, или просто пользователь, сможет разобраться в программах. Что же
  • Paint.net: Вы художник, Вы дизайнерПрежде всего, стоит отметить, что данная версия Paint.net является аналогом, стандартного Paint Windows. Хоть данный экземпляр и является аналогом, все же отличительные черты у него присущи.
  • Обзор ноутбука Dell Precision M4600Ноутбук Dell Precision M4600 – это не простой рабочий компьютер, а полноценная мобильная рабочая станция. Он отличается высокой функциональностью, малыми габаритами, стильным дизайном и высокой
  • TuneUp Utilities - отличная программа для оптимизации системыTuneUp Utilities - это программа для быстрой оптимизации и очистки от мусора вашей системы. Данная программа предоставит вам такие возможности как: очищать от мусора жесткие диски, удалять лишние

Темы, отмеченные пользователями:

Знакомьтесь с iPhone 14 Pro Max: король смартфонов снова в игре!
Сегодня мы поговорим об одном из самых ожидаемых и обсуждаемых гаджетов последнего времени - iPhone 14 Pro Max! Если вы, как и я, только начинаете свое знакомство с миром Apple, то эта статья для вас. Здесь вы узнаете все, что нужно знать о новом флагмане, и поймете, почему он заслуживает вашего внимания.

Планируете самостоятельно продвигать сайт в США — самое время узнать от «Site Ok» о проблемах, с которыми Вы можете столкнуться
Продвижение сайта — неотъемлемый этап любого интернет-бизнеса, который хочет развиваться и мечтает стать популярным как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всё потому, что в интернете сегодня находится невероятно большое количество различных веб-ресурсов, а это значит, что и конкуренция намного выше, нежели среди оффлайн торговых точек.

Creative.BZ: ваш надежный партнер в создании и продвижении сайтов
Создание и продвижение сайтов являются неотъемлемой частью успешного бизнеса. Онлайн-присутствие стало неотъемлемой частью стратегии развития компании. Однако, не всегда у владельцев бизнеса или начинающих предпринимателей есть достаточные навыки и знания для создания функционального и привлекательного сайта. В таких случаях компания Creative.bz приходит на помощь.