Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


12 946

Обзор ноутбуков Acer

категория: Статьидата: 7 декабря 2011




Обзор ноутбуков Acer

Лэптопы фирмы Acer считаются одним из товаров, пользующихся самым высоким спросом на рынке электроники в Российской Федерации. Имеется огромное количество различных моделей, разновидностей ноутбуков данного изготовителя. У многих разновидностей ноутбуков диагональ дисплея будет составлять 15,6 дюймов, но все эти модели фирмы Acer принадлежат к разным ценовым категориям. Я расскажу, из-за чего.

Недавно в нашей стране стали пользоваться таки понятием как «универсальные ноутбуки». Правда, универсальность является таким понятием, что в данной категории может оказаться любой ноутбук данного производителя, у которого хорошая производительность. Как правило, к этой категории относятся машины, у которых диагональ дисплея будет составлять 14 дюймов и цена от 20 тысяч рублей.

Но когда мы видим более дорогостоящие модели с ценой более 40 тысяч рублей, то в данном случае универсальность уже будет делиться на разные подкатегории, такие как ноутбуки для бизнеса, игровые, ноутбуки для дизайнеров и так далее. Такие ноутбуки считаются универсальными, как и другие модели, которые более дешевые, но они будут значительно превосходить дешевые модели, как по параметрам производительности, так и по техническим параметрам.



Итак, универсальным ноутбуком можно назвать устройство со встроенной видеокартой, довольно таки «шустрым» процессором, модулями связи (к примеру, WI-FI). На таком ноутбуке можно пользоваться Интернетом, просматривать фильмы любого расширения, решать офисные задачи, а вот в различные компьютерные игры, требующие огромных ресурсов, уже не сможешь поиграть.

Сейчас мы представим Вашему вниманию несколько моделей ноутбуков от компании-изготовителя Acer: Aspire 5745G, Aspire 5741G, eMachines E730G, Aspire Timeline-X 5820-TG, а также Acer модели Aspire 5943G. Модель Acer модели Aspire 5943G имеет преимущества по сравнению с другими моделями в игровом направлении. Всех данных моделей объединяет тот фактор, что все они созданы на платформе Intel, имеют встроенную видеокарту, диагональ дисплея будет составлять 15,6 дюймов. На ноутбуках всех вышеприведенных моделей можно решать любые задачи, и кроме всего прочего, на ноутбуке модели Aspire 5943G отлично «идут» компьютерные игры, которые предъявляют высокие требования к компьютерной графике, на всех моделях Acer присутствует также «продвинутая» звуковая система.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: два плюс 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Драйвера для ноутбука: сборник драйверов для 50 моделей ноутбуковСборка драйверов на разные модели ноутбуков, около 50 моделей. Драйвера распределены по папкам с названиями производителей и моделями.
  • Характеристики ноутбуков HP PavilionКомпания HP является одним из крупнейших в мире производителей компьютеров и периферийных устройств. В сфере производства ноутбуков эта фирма предлагает достаточное количество разнообразных моделей,
  • Ноутбуки SEGAВспомните начало 2000-х годов! Наверняка Вы сами играли или же слышали о таких игровых приставках, которые называются SEGA. Перед ними выпускали еще и Денди, однако, именно SEGA больше всего
  • Драйвера для ноутбука Acer Aspire 5315 и 5715z для Windows XPДрайвера для ноутбуков Acer Aspire 5315 и 5715z для Windows XP.
  • Что необходимо учитывать при выборе ноутбукаНоутбук является незаменимой вещью для активных молодых людей, солидных бизнесменов, фрилансеров и просто любителей полазить в интернете, и при этом не ограничивая себя рамками конкретных помещений
  • Нетбуки.Нетбуки.Что это такое и как выбрать нетбук? Нетбуки уже успели стать популярными в кругах активных людей. В первую очередь они славятся малой массой, но вместе с тем большим временем работы и
  • Обзор ультрабука Acer M5А вы цените качество? Конечно же! Все мы ценим качество и надёжность вещей, которые приобретаем. Особенно это касается покупки техники и гаджетов. С того момента, как была учреждена торговая марка
  • Драйвера для ноутбука Acer Aspire 5920 под Windows XPСборник драйверов для ноутбука Acer Aspire 5920 под ОС Windows XP.
  • Ноутбук – как его выбрать?Все сегодня обзаводятся железным стационарным другом – обычным ПК, который выполняет основную работу: игры, доступ в Интернет и прочее. Но вот перемещение такой техники – это проблематичная задача.
  • Acer Iconia Tab W510 обзорВсе мы живем в современном мире, где технологии заняли значительную часть нашей жизни и мы не можем уже обойтись без них. Телефоны, модему, компьютеры, смартфоны, ноутбуки и планшеты, все это к чему

Темы, отмеченные пользователями:

Новая технология Microsoft сможет превратить в сенсорный дисплей любую поверхность
Корпорация Microsoft представила новую инновационную технологию, использование которой позволит превратить в сенсорный экран любую поверхность. Эта технология была названа OmniTouch. Она была разработана в исследовательском центре компании, и базируется на специальном пико-проекторе Microvision ShowWX+ и видеокамере PrimeSense.

Ноутбук или нетбук?
Наверно каждый пользователь не раз задавался вопросом что лучше: ноутбук или нетбук? В нашем двадцать первом веке движение прогресса не остановить. Дошло уже до того, что целый компьютер помещается в карман! С появлением нетбуков и их массовой реализацией, производители ноутбуков снизали стоимость на свои продукты и вполне приличный ноутбук можно приобрести за не очень большую цену. Asus, Acer, Lenovo, Samsung и другие модели многих остальных компаний стали теперь доступными. В то время стоило только прийти в магазин и приобрести понравившийся ноутбук. Сейчас же все обстоит немного сложнее: ведь есть нетбуки и покупатель теряется в догадках, что же ему взять?

Как уберечься от фишинга - самого опасного мошенничества в Интернете?
В настоящее время распространенным интернет - мошенничеством, является фишинг. Это один из видов мошенничества, целью, которой является получение доступа к конфиденциальным данным, за счет невнимательности пользователей сетей интернета.