Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


7 153

Характеристики ноутбуков HP Pavilion

категория: Статьидата: 17 апреля 2013




Компания HP является одним из крупнейших в мире производителей компьютеров и периферийных устройств. В сфере производства ноутбуков эта фирма предлагает достаточное количество разнообразных моделей, которые подойдут для решения конкретных задач.

В Российской федерации широкое распространение получила линейка ноутбуков производства компании HP под названием HP Pavilion. Ноутбуки, которые относятся к этой категории, представлены самыми разнообразными конфигурациями.

Самыми простейшими устройствами из линейки считаются ноутбуки Pavilion dm1. Они являются портативными нетбуками, которые оснащены двухъядерными процессорами. Эти мобильные компьютеры оснащены оперативной памяти размером от двух до четырех гигабайт. Нетбуки этой серии также имеют встроенные интегрированные видеочипы. Они оснащены экранами с диагональю, составляющей от одиннадцати до двенадцати дюймов.

Следующая категория представлена ноутбуками, рассчитанными на решение разных повседневных задач. Ноутбуки из серий Pavilion G6 и G7 предназначены для использования в домашних условиях. Эти модели могут различаться по конфигурации весьма значительно. Мобильные компьютеры работают на процессорах компании AMD и оснащены двумя, тремя и четырьмя ядрами. Также вы можете встретить ноутбуки с процессорами CPU Intel, которые являются двухъядерными процессорами с поддержкой технологии Hyper Treading.

Мобильные компьютеры HP Pavilion G6 (G7) оснащены дискретными видеокартами. На моделях, которые работают на процессорах AMD встречаются сразу две установленные видеокарты. Один является интегрированным чипом. Данная схема дает возможность выбора видеокарты, подходящей для конкретных ситуаций.

Ноутбуки линейки HP Pavilion dv7 (dv6) представлены ноутбуками, предназначенными для работ с графическими программами и для сложных вычислений. Серия dv6 включает ноутбуки, работающие на четырехъядерных процессорах Intel и AMD. Основной отличительной особенностью этих мобильных ПК является установленные мощные видеоадаптеры.

Серия Pavilion dv7 включает ноутбуки, работающие на процессорах Intel (Core i5 и i7). Эти CPU имеют четыре физических ядра. Ноутбуки этой серии используют скоростные жесткие диски с большим объемом памяти, а также видеоадаптеры имеющие объем памяти от одного до двух гигабайт. Преимущество этих видеокарт заключается в использовании шины имеющей разрядность 128 бит. Большая часть ноутбуков этой линейки выпускается с металлическим корпусом.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: два плюс 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Драйвера для ноутбуков HP Pavilion G6 серии (AMD)В серию ноутбуков HP Pavilion G6 входит множество модификаций моделей с процессорами от Intel либо AMD. Ноутбуки Pavilion G6 производителем позиционируются как бюджетные модели, отлично
  • Ноутбук HP 15 серии: скачать драйвераСборник драйверов для ноутбука HP 15 (серия моделей HP Pavilion 15 Series). Ноутбуки HP 15 предназначены для повседневной работы и оснащаются двухъядерным процессором, что обеспечивает отличную
  • Обзор ноутбуков AcerЛэптопы фирмы Acer считаются одним из товаров, пользующихся самым высоким спросом на рынке электроники в Российской Федерации. Имеется огромное количество различных моделей, разновидностей ноутбуков
  • Драйвера для ноутбука HP Pavilion dv6899er под Windows XPСборник драйверов для ноутбука HP Pavilion dv6899er для ОС Windows XP.
  • Расширение линейки ноутбуков HP MiniHP расширяет свою линейку нетбуков, показав три новые модели. Новенькие мини-ноутбуки оснащены экраном в 10.1 дюйм с разрешением 1024х576 пикселей, а также процессором Atom N270. Есть несколько
  • Драйвера для ноутбука HP Pavilion dv6812er для Windows XPСборник драйверов для ноутбука HP Pavilion dv6812er под ОС Windows XP.
  • SF-19 Strike Force – Антарктика для вашего ноутбукаМода на мобильные устройства, предназначенные для игровых процессов, с каждым днем все растет. Все более востребованными становятся ноутбуки, которые имеют технические характеристики, отвечающие
  • Что необходимо учитывать при выборе ноутбукаНоутбук является незаменимой вещью для активных молодых людей, солидных бизнесменов, фрилансеров и просто любителей полазить в интернете, и при этом не ограничивая себя рамками конкретных помещений
  • Нетбуки.Нетбуки.Что это такое и как выбрать нетбук? Нетбуки уже успели стать популярными в кругах активных людей. В первую очередь они славятся малой массой, но вместе с тем большим временем работы и
  • Драйвера для ноутбука HP Pavilion DV 2000 для Windows XPПодборка драйверов для ноутбука HP Pavilion DV 2000 для ОС Windows XP.

Темы, отмеченные пользователями:

Представлена юбилейная версия Mozilla Firefox
На свой пятнадцатый день рождения компания Mozilla представила пользователям новый Firefox 20 для операционных систем Mac, Android и Windows. Обновленный браузер обзавелся поддержкой getUserMedia для фотокамер и микрофонов, функций HTML5, а также расширением безопасности для пользователей. Что касается ОС Android – пользователи смартфонов получат возможность поддержки процессоров ARMv6.

«Страшная» ошибка 0х0000007Е и синий экран
Возникновение данной ошибки может быть по нескольким причинам: сбой работы драйверов (самая частая ошибка) установленные некорректные драйвера; конфликт установленных приложений (два антивируса, файерволы); сбой в работе оборудования (ошибки жесткого диска, перегрев процессора, сбои в работе материнской платы, видеокарты и т.д.); вирусы (самая редкая причина).

Игровой планшет Wikipad 7 запущен в серийное производство
Игровой планшетный компьютер Wikipad был представлен ещё в 2012 году, на первой презентации он был 8-ми дюймовый. С тех пор этот планшет претерпевал некоторые изменения, в частности производители не могли определиться насчет размера экрана, будет ли это 8 или 10 дюймовый девайс. В итоге решили остановиться на экране 7 дюймов, устройство будет работать на четырехъядерном процессоре и управляться при помощи ОС Android 4.1 Jelly Bean. Вместе с планшетом идет док-станция, которая выполнена в виде игрового контроллера.