Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


2 412

Еще один бесплатный VPN для Андроид ОС

категория: Программыдата: 29 января 2020




бесплатный VPN Андроид

Зачем вообще нужен этот самый VPN? Основных направления три: анонимность, безопасность, полный доступ. Если с первыми двумя все ясно и понятно, то про "доступ" следует поговорить отдельно. Все знают, что определенный веб-контент в некоторых странах регулярно блокируется, многие не хотят с этим мириться. Вот такие вот товарищи и покупают доступ к любому контенту через VPN-сервера или же добывают бесплатный VPN. Последний весьма медленной, но за ноль долларов и уксус - мёд.

Итак, приложение VPN (от компании Opera) работает, доступно для скачивания, работает в Google Android. Это главное и основное, настоятельно рекомендуем.

Страничка данного продукта: http://www.opera.com/ru/apps/vpn/android

Скачать бесплатный VPN для ОС Android


Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: двадцать два плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Почему отсутствует звук на компьютере или ноутбуке?
В эпоху высоких технологий практически ни один дом или квартира не обходится без ноутбука или компьютера. В выходные дни они помогают интересно провести время за просмотром фильма или сериала. Но иногда человек сталкивается с такой проблемой, как отсутствие звука. Она зачастую обусловлена одними и теми же причинами у всех пользователей техники.

Что такое виртуальная АТС для бизнеса
Для полноценной работы и связи сотрудников предприятия, необходима качественная и отлаженная связь. Главное условие эксплуатации «воздушной» АТС – наличие качественного интернет соединения. В отличие от обычной станции связи, виртуальная АТС для бизнеса располагается в «облаке», удаленно.

Где взять аккаунты для социальных сетей?
Иногда, неважно для каких действий и манипуляций, нам необходимо множество аккаунтов для социальных сетей. Где их достать? Вопрос на самом деле ни самый из простых, можно, как вариант, купить в магазине симкарты, зарегистрировать аккаунты на них, но это, как Вы понимаете, способ не из дешевых, раньше – то все попроще было, когда необязательна была привязка к мобильному телефону, но вот сейчас, это уже необходимость и обязательна для таких социальных сетей, как Вконтакте, ну и Одноклассники.