Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
    Www.klenmarket.ru/shop/equipment/the-thermal-equipment/plate/ www.klenmarket.ru.
Недавно на сайте смотрели:


32 593

ТОП 3 пультов с гироскопом для Android TV

категория: Статьидата: 28 сентября 2014




Android мини-компьютер является современным решением для реанимации устаревшего телевизора. Приобретая маленькую коробочку с начинкой как у настоящего компьютера пользователь получает массу возможностей на телевизоре. Главная цель Android мини-пк - это полноценный доступ к сети Интернет. При покупке данного устройства всегда возникает вопрос, а чем же управлять? Как вообще происходит управление интерфейсом тв-приставки на телевизоре? В большинстве случаев в комплект поставки входит пульт дистанционного управления, но данное решение не позволяет управлять тв-приставкой в полной мере. Учитывая наличие у мини-пк USB разъемов можно подключить обычную мышку, но тогда нужна рабочая поверхность.

Для чего нужна мышь с гироскопом?


Идеальным решением являются мышки с гироскопом, их еще называют аэро-пульт или аэро-мышь. Управление курсором мышки происходит за счет перемещения устройства в пространстве. Мы просто водим кистью вверх-вниз, а указатель мыши повторяет наши движения. Данное решение позволяет управлять Android медиаплеером наиболее эффективно и комфортно. На рынке представлено огромное количество пультов с гироскопом и мы поговорим о самых популярных моделях.

Пульт с гироскопом Tooploo T2


Аэро-мышь Tooploo T2 - самый бюджетный манипулятор для Android TV, представленный на рынке. Средняя стоимость составляет от 20 до 25 долларов. Конструкция мышки простая, с минимальным количеством кнопок, корпус глянцевый и быстро затирается. Питание мышки происходит от двух батареек ААА. Пульт совместим с Android, Windows, Linux, Mac OS.

Пульт с гироскопом Tooploo T2



Пульт с гироскопом Atlas Air Mouse


Atlas Air Mouse - уникальный в своем роде гироскопический пульт, оснащенный микрофоном. Стоимость такого решения составляет 30-35 долларов. Данный пульт выполнен из качественного пластика, имеет привлекательный дизайн, компактные размеры, а также расширенный функционал. Встроенный микрофон позволяет общаться через сервис Skype, а также использовать голосовой поиск. Дополнительно аэро-мышь Atlas имеет кнопку переключения в игровой режим. В качестве источника питания выступает аккумулятор 750 мАч. Пульт Atlas совместим с Android, Windows, Linux, Mac OS.

Пульт с гироскопом Atlas Air Mouse


Пульт с гироскопом для Андроид ТВ Measy RC9


Measy RC9 - качественная аэро-мышь, выполненная в минималистическом стиле. Компактная, с минимальным количеством клавиш мышка, имеет стоимость 25-27 долларов. В отличии от T2 мышь Measy очень компактная, а в качестве источника питания выступает литиевая батарея 3.7V. Вес манипулятора составляет всего 40 грамм. Пульт Measy RC9 совместим с Android, Windows, Linux, Mac OS.

Пульт с гироскопом для Андроид ТВ Measy RC9


Если мы обратим внимание на ценовой диапазон выбранных моделей, то разница в стоимости не высокая. Стоит отметить, что пульт Atlas будет наиболее интересен для пользователей за счет своего функционала. Ведь не каждый Android медиаплеер оснащен микрофоном или имеет возможность подключения, поэтому Atlas Air Mouse станет просто находкой пользователей желающих совершать интернет звонки через Android мини-пк.

Теги: пульт с гироскопом, Android TV, мышки с гироскопом, аэро-пульт, аэро-мышь

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Александр

  • 29 июля 2017 19:30

Долго тестировал разные андроид тв приставки, и сейчас больше всего понравилась марка Альфакор, там много моделей и все по своему классные. Но в комплекте идет пульт, очень не удобный для использования. Сейчас пользуюсь мышкой - тоже удобно. Но хотелось быпульт, долго искал подобную подборку. Спасибо автору! Подскажите, пожалуйста, где можно такие преобрести по адекватной цене?
  • Нравится
  • 0

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Если вы решили настроить универсальный пультПульт дистанционного управления уже давно превратился в обыденное и простое устройство, которое используется для переключения каналов и настроек изображений на телевизоре без необходимости вставать
  • Способы настройки пульта ДУПульт ДУ (дистанционного управления) уже давно стал привычным простым устройством, позволяющим производить переключение телеканалов и изменение параметров изображения не покидая удобного кресла.
  • Выбор компьютерной мышиТеперь давайте рассмотрим компьютерные мыши. Мишка- это самая главная часть компьютера, которой человек управляет им. Как раз поэтому главное, чтобы человеку было удобно управлять компьютером. Очень
  • Мышь без батареек! Новое решениеВсем нам хорошо известны плюсы и минусы отсутствия проводов у нашего оборудования. К примеру, беспроводные мышки будут хороши по той причине, что они дадут пользователю больше возможностей для
  • Sven RX-440 – комфорт в движенииКомпьютерная мышь – это, казалось бы, самое обычное устройство, состоящее из корпуса, двух кнопок, скролла и провода, соединяющего манипулятор с ПК. Также в обычном понимании мышь имеет стандартный
  • ZOTAC ZBOX PI320 pico: Windows-компьютер в карманеИметь полноценный компьютер в своём единовластном владении когда-то было признаком «крутизны» и добавляло +100 левелов «навороченности» владельцу ПК. Со временем наличие персонального компьютера
  • Как поменять указатель мыши в WindowsКурсоры Windows – один из наиважных элементов рабочего стола, именно на них чаще всего концентрируются наши глаза, во время работы за компьютером. Никто не говорит о том, что стандартные курсоры
  • Секреты и советы: Android смартфоныApple iOS - это конечно же, модно, зато, Android, как правило дешевле. При этом смартфоны на базе OC от компании Google мало в чем уступают Apple iPhone - камера, емкостный дисплей и GPS-модуль для
  • Использование интернета в телефоне через компьютерБольшинство пользователей уже научились производить подключение стационарного или мобильного компьютера к сети интернет с помощью мобильного телефона. Но далеко не всякий знает, что эта функция
  • Самая первая беспроводная мышь без батареекСейчас много беспроводных "грызунов", но никто не знает какая же самая первая беспроводная мышь была выпущена на свет. Сегодня и поговорим о этой теме.

Темы, отмеченные пользователями:

Как попасть в DMOZ?
DMOZ - это очень крупный и популярный каталог ссылок на сайты в Интернете. Известно, что не любой сайт может попасть в этот каталог, лишь избранные сайты проверяются модераторами каталога и добавляются в него. При этом к каждому сайта предъявляются особенные требования. DMOZ придерживается особых правил, структуры.

Как выбирать планшетный компьютер
Выбирая планшетный компьютер надо опираться на технические характеристики, учитывать свои потребности и конечно финансовые возможности. Если планшет будет использоваться как электронная книга или для серфинга в сети, то можно выбирать любое дорогое и многофункциональное устройство, для игр и просмотра фильмов нужен планшет с мощными комплектующими.

Продвижение группы в Facebook
В социальных сетях зарегистрировано огромное число пользователей. Поэтому СММ продвижение брендов, товаров и услуг так популярно и востребовано сегодня. Как и любой другой вид раскрутки, продвижение группы в Facebook имеет свои особенности, которые обязательно должен учитывать СММ специалист.