Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 447

Как получить недорогие, но качественные обратные ссылки





HuLinks.ru Для нас с вами, как для оптимизаторов очень важно получить качественные и в тоже время недорогие вечные ссылки с хороших и привлекательных ресурсов. Но все площадки, которые предлагают вечные ссылки берут комиссию за свои услуги. Конечно, эти комиссионные невелики и для продвижения можно было бы не обращать на них внимания. Но если приходится продвигать запросы постоянно и их просто большое количество то, комиссионные с таких бирж посредников - это довольно весомая сумма. Естественно эти деньги можно было бы потратить на что-нибудь другое. Долгое время в сети не было реальной альтернативы посредникам, но сегодня есть биржа, которая на удивление не взимает комиссию с оптимизаторов.

Речь идет о бирже HuLinks. Чем же может похвастаться данная биржа и предоставляет ли она действительно бесплатно свои услуги?

Как получить обратные ссылки


Есть информация, что разработчики данного сервиса сами являются людьми, которые активно продвигают свои ресурсы. Поэтому эти люди прошли через все испытания оптимизатора и знают эту кухню не понаслышке. Уже одно это позволяет доверять данному сервису.


Также у биржи есть очень жесткая модерация всех поступающих в нее площадок. Так же как и у статейной биржи miralinks здесь есть очень жесткие требования, что радует оптимизаторов, ведь не хочется доверять свои средства тем ресурсам и сайтам, которые сделаны лишь для того чтобы получать выгоду от продажи ссылок с них. Есть требования к сайтам, наподобие биржи miralinks - это пузомерки в тиц 10, более ста проиндексированных поисковыми системами страниц, а также возраст сайта, который составляет не менее шести месяцев, и посещаемость сайта должна быть не менее 50 человек.

Кроме того, даже эти требования еще не позволят сайту пройти жесткий отбор. Для нас с вами это очень хорошо.

В итоге оптимизатор не платит никакой комиссии, может размещать статьи с вечными ссылками только на новых страницах ресурсов, а также можно разместить от одной до трех вечных ссылок с анкорами.

Владельцы же площадок платят определенную комиссию вебмастера, которая составляет всего лишь десять процентов. У этой биржи скорость индексации статей равняется следующему апдейту яндекса.

Также этот сервис планирует запустить сравнительную характеристику доходов вебмастеров и можно будет узнать сколько сайт может реально заработать. Также в планах специальные уроки по продвижению при помощи вечных ссылок.

Вывод - данный сервис предлагает качественные услуги и при этом не взимает комиссию с оптимизаторов. Поэтому данная биржа является неплохим альтернативным вариантом на сегодняшний день.

Теги: получить обратные ссылки

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Обзор биржи ссылок Sape.ruОдним из самых популярных способов монетизации сайтов является продажа ссылок. Чтобы веб-мастерам было проще заработать таким образом, созданы так называемые биржи покупки/продажи ссылок. Самой
  • С каких сайтов покупать ссылки?Этот вопрос волнует всех оптимизаторов, потому, что мы живём в такое время, что без ссылок никуда. Если вы решили повысить посещаемость своего сайта, то тогда вам необходимы ссылки, чтобы повысить в
  • Заработок, основанный на написании статейДля того, чтобы заработать в сети деньги, можно зарегистрироваться на бирже контента. Такая биржа может помочь вам получить очень даже приличные деньги. При этом в наличии собственного сайта
  • Что такое анкор ссылки и как правильно его составить?Ссылки - это дорога к эффективной раскрутке сайта в поисковиках. Этой теме уделяется очень много внимания на тематических блогах и различных семинарах. А вот вопрос выбора анкоров часто не заслужено
  • Сапа-сайты: как на них зарабатывать?Сейчас заработком в Интернете никого не удивишь. Всё больше людей включаются в удалённую работу и неплохо при этом себя чувствуют. Большой популярностью пользуется заработок при помощи своего сайта.
  • Заработок на партнёрских программах. Как это делается?Данная статья подробно расскажет что такое партнёрские программы, как с их помощью заработать и какие существуют мифы о заработке на "партнёрках". Заработок в интернете – весьма
  • Как заработать на партнёрских программах?Всё чаще пользователи осваивают ремесло заработка в Интернете. Чем больше людей задействовано в структуре — тем грандиозней масштаб и тем больше прибыль от какого-либо дела. Это же касается и
  • Основы продвижения сайта статьями через биржу MiralinksЭта статья посвящена тому, как выбирать сайты-доноры для размещения наших статей со ссылками на наш сайт. Сайты-доноры — это сайты, на которых стоят или будут стоять ссылки на наш сайт.
  • Как добиться быстрой индексации в Google?В то время, когда сайт начинает набирать популярность, важно следить не столько за ростом посещаемости ресурса, сколько за скоростью индексациии страниц поисковыми системами. Для многих сайтов
  • Как продать веб-сайт?В наше время множество людей имеют свои собственные сайты для заработка, от одного до десятков. Этим уже никого не удивишь. Бывает такое, что для какого-то из своих проектов веб-мастер просто не

Темы, отмеченные пользователями:

Отличная база ключевых слов Пастухова
Нет такого оптимизатора, который бы не слышал о замечательном инструменте, как база ключевых слов Пастухова. Этот инструмент можно прекрасно использовать для составления семантического ядра сайта, а также для успешного поиска таких необходимых низкочастотных запросов для сайта.

Apple MacBook Air: крепкий орешек
Apple MacBook Air – это прекрасный ноутбук, которые имеет мощный сердечный мотор в виде процессора Intel Core i5 с тактовой частотой 1,3. Но это не предел его возможностей, двухъядерный «конек» может разгоняться и до 2,6Гц.

Вывод денег через платежную систему Рапида онлайн
При столкновении с системой Google Adsense многие владельцы сайтов пытаются получить свой первый платеж стандартным способом - через чек. Но есть и альтернативные способы, благодаря которым процесс вывода денег сведется не к неделям и месяцам, а к нескольким минутам. Речь идёт о платежной системе Рапида онлайн, которая помогает быстро и эффективно вывести деньги из интернета.