Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 452

Титановые VS NiMH аккумуляторные батареи

категория: Статьидата: 4 сентября 2013




Современные гаджеты могут получать питание от аккумуляторных батарей как титановых, так и NiMH (никель-металл-гидридных) батарей. Эти аккумуляторные батареи являются взаимозаменяемыми и имеют целый ряд преимуществ и недостатков. Зная различия между этими батареями, вы можете получить больше от использования гаджетов которыми владеете.

NiMH (никель-металл-гидриные) аккумуляторные батареи

NiMH аккумуляторные батареи имеют отрицательные электроды поглощающие водород и положительные электроды, которые выполнены из гидроксида никеля (NiOOH). Никель-металлогидридные аккумуляторы меньше подвержены проблем с функциональностью, чем их популярные коллеги NiCad (никель-кадмиевые) аккумуляторные батареи. NiMH аккумуляторы чаще всего используются в широком диапазоне потребительской портативной электроники, а также в электрических транспортных средствах и для промышленного применения.

Титановые (Titanium) аккумуляторные батареи

Титановые батареи это новая версия стандартных щелочных батарей, которые могут быть одноразовыми или перезаряжаемыми. Титановые батареи, имеют небольшие количества соединений, содержащих титан которые залиты в ядра батарей для того, чтобы повысить производительность, главным образом за счет уменьшения внутреннего электрического сопротивления батарей. С более низким сопротивлением, меньшей разрядкой электрической энергии в виде тепла, титановые батареи могут использоваться в качестве источника питания для любого устройства. Испытания показали, что титановые аккумуляторы работают лучше, чем другие типы аккумуляторных батарей.

Какой аккумулятор лучше всего подходит для мобильных устройств

В зависимости от устройства, например часы Casio, или MP-плеер, на нем могут быть использованы различные аккумуляторные батареи. Вы должны прочитать инструкцию по эксплуатации электронного устройства, чтобы определить, какой тип батареи лучше всего использовать. Не важно, используете ли вы стандартные щелочные батареи или NiMH аккумулятор, титановые аккумуляторные батареи обычно работают лучше всего. Никель-металлогидридные аккумуляторы и титановые щелочные батареи доступны в большинстве крупных компаний розничной торговли электроникой.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: два плюс 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Как убрать баннер с экрана компьютера?
Если вы активный пользователь интернета, то наверняка сталкивались с одним неприятным явлением под называнием баннеры, которые закрывают рабочий стол на персональном компьютере что очень мешает нормальной работе с персональным компьютером.

Веб-камера: советы по оптимальному выбору
Возможности всемирной паутины каждый год расширяются. Сегодня ни для кого не удивительно общение в интернете с возможностью видеть своего собеседника при разговоре. Это имеет важное значение при общении с друзьями и родственниками, которые живут в другой стране или городе. Появление веб-камер предназначенных для того чтобы общаться в онлайне, позволило вести видеоконференции в сети. Поэтому от правильного выбора веб-камеры зависит качество общения в сети.

Обмен старых iPhone на новые: программа уже началась
Как известно, одним из чуть ли не главных преимуществ продукции небезызвестной компании Apple, о котором часто говорят все её фанаты, является возможность продажи подержанных устройств по высокой цене, благодаря чему, например, при выходе нового iPad можно продать нынешний, и, добавив немного денег, купить обновленную версию. В связи с этим, компания из Купертино 30 августа запустила программу Trade-In, дабы ускорить вышеописанный процесс.