Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


7 579

Как удалить Фейсбук навсегда?

категория: Facebookдата: 21 декабря 2015




Как удалить Фейсбук

Ответ на вопрос «Как удалить Фейсбук навсегда» найти, зачастую, сложно даже в столь популярных поисковиках, как Google либо Яндекс. А все потому, что Facebook заинтересован в том, чтобы пользователей этой соцсети было как можно больше и старается не распространяться лишний раз о том, как быстро деактивировать свою страницу либо вообще удалить ее навсегда, без возможности восстановления в последующем.

Но удалить Facebook навсегда вполне возможно, для этого имеется сразу две возможности, благодаря которым можно скрыть собственную страницу как от друзей, так и от возможных недругов. Таким образом, Фейсбук позволяет любому пользователю сделать со своей страницей следующее:

- удалить ее не полностью, то есть, лишь деактивировав ее;
- удалить страницу в популярной сети Фейсбук навсегда, так называемое полное удаление.

Рассмотрим обе эти возможности с приведением скринов всех производимых действий.

Как деактивировать свою страницу в Фейсбук



Деактивировать аккаунт Facebook совсем просто, достаточно проделать несколько действий:

1. Жмем в верху справа страницы изображение треугольничка, которое вызывает выпадающее меню, а уже в нем необходимо выбирается пункт «Настройки»:

Как удалить Фейсбук навсегда


2. В открывшейся вкладке в списке слева выбираем пункт «Безопасность», а далее, в самом низу всех настроек безопасности, есть пункт, касающийся деактивации аккаунта. Там жмем на ссылку, где написано «Деактивировать аккаунт»:

Как удалить Фейсбук навсегда
Как удалить Фейсбук навсегда

3. На следующей открывшейся странице Фейсбук предлагает еще раз внимательно подумать о принимаемом решении, в обязательном порядке отметить одну из причин ухода (или можно написать свою, более подходящую), отказываемся от писем от Facebook (ставим «галочку» напротив этого пункта), после чего в самом низу нажать кнопку с текстом «Деактивировать»:

Как удалить Фейсбук навсегда

К слову, ваша информация не пропадет никуда из Facebook и в любой момент свой аккаунт вполне можно восстановить. Для этого нужно будет снова зайти на facebook.com и авторизоваться под своим прежним почтовым ящиком, а также паролем.

Как удалить Фейсбук навсегда



Если предыдущего варианта с деактивацией недостаточно, то можно и полностью удалиться из Фейсбука, причем уже навсегда. Что для этого нужно:

1. Переходим по ссылке https://www.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete_account на страницу удаления своего аккаунта.

2. Если пользователь в это время не авторизован на Facebook, то понадобится авторизоваться, иначе сразу попадаем на страницу с окошком удаления аккаунта Фейсбук:

Как удалить Фейсбук навсегда


3. Внимательно прочитайте предупреждение, поскольку потом уже аккаунт и информацию, которая была там, восстановить будет невозможно.

4. Если еще не успели передумать, то нажимаем на «Удалить мой аккаунт».

5. После этого будет еще одно окошко, где нужно подтвердить действие своим паролем от страницы.

Все, мы навсегда удалились из Facebook. Теперь необходимо воздержаться от входа в свой аккаунт, а также не пользоваться кнопками «Поделиться». В результате, спустя 14 дней, после того, как подумалось, как удалить Фейсбук навсегда, из соцсети исчезнут загруженные фото, комментарии и иная информация.

Теги: удалить Фейсбук

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Как сделать фон ВКонтакте?
Вы задумывались о том, что сделать для украшения своей страницы в сети ВКонтакте? Например, как сделать фон ВКонтакте на свой вкус? Оказывается, все это более чем реально, но с одной поправкой: все сделанные изменения с фоном странички ВК видеть будете лишь вы сами, со своего компьютера и только с браузера, используя который они были сделаны. Все остальные посетители вашей страницы никаких изменений не увидят, для них фон ВКонтакте будет иметь привычный, классический вид.

Что такое публичная группа и как сделать паблик ВКонтакте?
Зачастую, многие постоянные обитатели соцсети ВКонтакте просто общаются там с другими пользователями и даже не задумываются о возможности сделать в ВК свой паблик – публичную группу. И, вроде кажется, что ничего сложного здесь нет, однако, и в Google, и в Яндексе, довольно часто можно встретить вопросы пользователей «Как сделать паблик ВКонтакте?». В принципе, инструкций довольно много, но многие из них либо устаревшие и не актуальные на текущий момент, либо довольно запутанны и сложны. Поэтому, предлагаем вам свой вариант пошагового наглядного пособия по созданию персонального паблика ВКонтакте.

Что такое сеть Одноклассники? Особенности и возможности сети ОК.ру
Сайт «Одноклассники» в сети Интернет – это специализированный ресурс, позволяющий любому желающему создать персональную анкету и общаться с разными людьми, находящимися в любой стране. «Одноклассники» представляет собой уже традиционную социальную сеть, которых сейчас достаточно много, каждая – со своими специфическими отличиями. Например, одни отличаются возможность размещения фото и видеозаписей, другие короткими сообщениями, содержащими ссылки на информационные материалы и ресурсы.