Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


3 082

Google Pixel 4XL и 4: новые подробности

категория: Статьидата: 22 июля 2019




Google Pixel 4XL Pixel 4

В Google ускоренными темпами работают над смартфоном Pixel следующего поколения. Его анонс уже запланирован на середину осени текущего года. Поклонники модели уже ожидают, как будет происходить развитие на рынке этого популярного камерофона. Тем не менее, недавно в Интернете появилась новая информация о моделях Pixel 4XL и 4.

Так, согласно доступной информации, эти смартфоны новинки, точнее Pixel 4, будет обладать дисплеем разрешением 2280 на 1080 пикс, а в модели 4XL он будет 3040 на 1440 пикс. Оба экрана с соотношением сторон со значением в 19:9, хотя у смартфона прошлого поколения было 18:9. Какое значение диагонали будет у дисплея, пока не сообщается. Тем не менее, есть сведения, что у обоих моделей объем оперативной памяти повышен до 6Gb, в сравнении с 4Gb, как было раньше. Подтверждается это и официальными рендерами, где идет информация о присутствии в смартфонах дополнительно установленной камеры.

Google Pixel 4XL Pixel 4

Кроме того, есть предположительные данные о чипсете. Так, для 4XL/4 предложат Snapdragon 855+. Также будет двойная фронталка, расположенная на верхнем отступе (он сохранился), строенный основной блок с сенсором ToF и объективом. Батарея поддерживает беспроводную и ускоренную зарядки, а корпус выполнен с применением стекла. Операционка – Android Q.

Есть еще и другая информация. К примеру, оба камерофона будут иметь минимум по паре сенсоров. Основная камера выполнена в виде квадратного островка, где еще имеется место под микрофон и вспышку светодиодного типа. На рендрах видно, что у Pixel 4 дисплей 5.6-дюймовый, габаритные размеры корпуса 147х69 мм, ширина – 8-9 мм. Дизайнерские решения – на экране отсутствуют вырезы, верхний отступ широкий, «подбородок» урезан, панель позади стеклянная, на ней крупный блок камеры, аудиоразъема не видно. По камере известно, что сенсоры представлены стандартным, ToF под взаимодействие с объемными портретами и ARCor, а также для съемки. На верхнем отступе модуль для работы с Face ID.

Интересно, что буквально на днях появились и рендеры, где Pixel 4XL показан в прозрачном чехле.

Google Pixel 4XL Pixel 4

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Установка Savefrom.net в Chrome
Многие, планируя скачать музыку из ВКонтакте либо других популярных ресурсов, пользуются расширением от Savefrom.net, развивающееся уже продолжительное время. Сервис работает следующим образом: в указанную на сайт форму вставляем ссылку на страничку с нужной музыкой, после чего здесь же появляется возможность скачивания трека. Присутствует поддержка большинства популярных медиа-ресурсов.

Свежая статистика цен на квартиры в городах Беларуси в июне 2019
Стоимость квартир на вторичном рынке Беларуси зависит от региона. Где продают самую дорогую недвижимость, и сколько стоило жилье в июне этого года – изучаем свежую статистику.Уже не первый год на карте Беларуси самым дорогим с точки зрения цен на недвижимость остается Минск. Касается это как новостроек, так и рынка вторичного жилья. Такие выводы подтверждает и свежая статистика цен, которую опубликовал поисковый каталог Flatfy. Аналитики изучили цены, по которым велась продажа квартир в Минске без посредников в июне этого года, и сравнили их с другими регионами страны.

Приобретение сканера штрих-кода: где это лучше сделать?
Приобрести их можно в магазинах, специализирующихся на продаже электронного торгового оборудования. Там вы получите грамотную консультацию специалиста, сможете визуально оценить товар, сориентироваться по цене.