Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 932

iPhone 13: что известно сегодня о телефоне

категория: Hi-Techдата: 10 июля 2021




Утечки информации об iPhone 13 появляются гораздо быстрее. Недавние отчеты намекают на более быструю беспроводную зарядку и обновление камеры на iPhone. Чтобы держать вас в курсе, мы решили подробно рассказать обо всем, что известно об iPhone 13 на данный момент.

iPhone 13

Ожидается, что iPhone 13 следующего поколения появится в обычное время в сентябре. Хотя событие запуска не так уж и далеко, вам не нужно ждать до тех пор, чтобы узнать о грядущем iPhone. Как много свежих утечек хлынули с новой информацией. В одном из них говорится, что все модели iPhone 14 получат дисплеи ProMotion с частотой 120 Гц, которые в этом году должны быть эксклюзивными для топовых моделей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Кроме того, в iPhone 13 предусмотрена более быстрая беспроводная зарядка и обратная беспроводная зарядка.

Хотя общий дизайн, как ожидается, останется прежним, iPhone 13 кое-где претерпит некоторые изменения. Наиболее значительным из них является введение урезанной ступени. Кроме того, устройство может стать немного толще и иметь линзы большего размера.

Это всего лишь краткое описание всего, что ожидается. И нам есть что рассказать вам об iPhone 13. Итак, без лишних слов, давайте узнаем все, что на данный момент известно об iPhone следующего поколения.

Характеристики и особенности iPhone 13


Apple в значительной степени соответствовала схеме именования своих устройств. Тем не менее, мы слышали утечки, предполагающие, что Apple может покончить с номером 13 и выбрать такие названия, как iPhone 12s или iPhone 2021. Однако это может быть неправдой, поскольку в новом отчете Economic Daily News говорится, что Apple будет придерживаться той же схемы именования. . Предстоящие iPhone будут называться iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max.

Забегая вперед, iPhone 13 также был замечен на нескольких веб-сайтах сертификации, что заставляет нас предполагать, что смартфон снова увидит своевременный запуск в этом году. В прошлом месяце серия iPhone 13 получила сертификацию 3C, а через пару недель модельный ряд был замечен в списке Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Что касается дизайна, iPhone 13 может выглядеть почти идентично iPhone текущего поколения. Тем не менее, предполагается, что на нем будет усохшая выемка, о чем свидетельствует множество отчетов. Говорят, что Apple добилась этого, разместив инфракрасный прожектор, датчик и точечный проектор в одном модуле. Кроме того, наверх переместится и наушник.

Более того, в отчете Digitimes говорится, что размер кристалла чипа VSCEL, используемого в системе Face-ID, уменьшится на 40-50 процентов. Уменьшение размера чипа кажется еще одной причиной усохшей выемки.

обзор iPhone 13

В прошлом месяце Сонни Диксон представил фиктивные устройства предстоящей серии iPhone 13. Тем не менее, это не первый случай, когда мы видим фиктивные устройства iPhone 13. Хотя его достоверность может быть поставлена под сомнение, задняя панель выглядит идентично предыдущим рендерам и макетам САПР.

iPhone 13 можно увидеть с диагональными камерами. Мы не знаем, почему Apple может захотеть изменить размещение, одной из возможных причин может быть установка объективов большего размера.

Apple также должна представить в этом году дисплеи LTPO с частотой 120 Гц для профессиональных моделей. Сообщения предполагают, что Samsung и LG будут поставлять эти дисплеи LTPO для будущих моделей iPhone 13. Более того, компания Samsung также начала производство этих панелей. Так что вполне вероятно, что мы увидим более новые дисплеи на моделях Pro.

Из другого свежего отчета Elec мы узнали, что все модели iPhone 14 будут иметь дисплеи LTPO. Кроме того, в отчете говорится, что LG, которая в настоящее время производит дисплеи LTPS только для iPhone низкого класса от Apple, будет преобразовывать свои производственные линии, чтобы поставлять Apple дисплеи с частотой обновления 120 Гц. Если это окажется правдой, Samsung и LG, оба основных поставщика дисплеев, смогут предоставить Apple OLED-дисплеи с частотой 120 Гц. Благодаря этой увеличенной мощности, бренд может добавить панели LTPO во всю линейку в следующем году.

Ряд отчетов также намекает на включение встроенного сканера отпечатков пальцев на основе Touch-ID. В дополнение к этому мы также можем увидеть постоянно включенный дисплей на будущих моделях iPhone 13, который, вероятно, будет отображать часы, заряд аккумулятора и уведомления.


Среди других изменений - добавление катушки большего размера для более быстрой беспроводной зарядки и обратной беспроводной зарядки. EverythingApplePro в видео на YouTube упомянул, что увеличение размера может улучшить управление теплом и привести к поддержке более высокой мощности. Это, в свою очередь, означает, что мы можем увидеть быструю беспроводную зарядку на будущих моделях iPhone 13.

Помимо этого, видео указывает на то, что Apple может обеспечить поддержку вертикального видео в самом приложении камеры. Apple добавила портрет в функцию Facetime на iOS 15, которая размывает фон вокруг объекта во время видеозвонка. Так что мы можем увидеть эту функцию и для видео в приложении камеры.

iPhone 13 будет оснащен новым чипсетом A15 Bionic, разработанным TSMC. Утечки говорят о том, что TSMC уже начала производство этого чипсета. По нашей информации, этот чипсет основан на 5-нанометровом производственном процессе, аналогичном A14 Bionic.

Мы также узнали, что Apple планирует ввести в модели iPhone 13 батареи большего размера. Согласно китайскому источнику, iPhone 13 mini будет иметь батарею емкостью 2406 мАч, iPhone 13 и 13 Pro будут оснащены батареей емкостью 3095 мАч, а iPhone 13 Pro Max будет иметь емкость 4352 мАч. Для сравнения: iPhone 12 оснащен батареей емкостью 2227 мАч, iPhone 12 и 12 Pro - батареей емкостью 2815 мАч, тогда как топовый iPhone 12 Pro Max имеет батарею емкостью 3687 мАч.

iPhone 13 айфон

iPhone в последние годы преуспел в области камеры, и то же самое ожидается от iPhone 13. Из того, что мы узнали, iPhone 13 будет оснащен сверхширокоугольным объективом f / 1.8, однако, Куо считает, что так и будет. зарезервировано для моделей Pro.

Также было сказано, что модели iPhone 13 получат датчики LiDAR. Но недавний отчет TendForce отрицает возможность того же, заявляя, что только модели Pro будут иметь это. В отчете добавлено, что все грядущие iPhone будут иметь стабилизацию со сдвигом сенсора и объектив 6P с автофокусом.

Наконец, в моделях iPhone 13 должны быть улучшены возможности подключения. Соглашение Apple с Qualcomm позволяет им использовать последний модем Qualcomm Snapdragon X60 5G. Предположительно, этот модем будет интегрирован в будущий набор микросхем A15 Bionic, что позволит сэкономить время автономной работы. Кроме того, мы также можем увидеть поддержку Wi-Fi 6E.

Дата выпуска iPhone 13
Apple довольно статична с датой выпуска новых iPhone, поэтому, вероятно, они будут доступны в то же время в этом году. Это также подтвердили несколько авторитетных аналитиков, которые полагают, что iPhone 13 появится в сентябре этого года.

iPhone 13 ориентировочная цена
Текущие утечки не предоставляют много информации о ценах на iPhone 13. Тем не менее, в отчете TrendForce говорится, что цены в этом году останутся прежними. Базовый вариант iPhone 12 стоит в Индии 79 990 рупий (около 1074$), так что цена iPhone 13 в других странах может быть аналогичной.

Теги: iPhone 13

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 5 плюс 10 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Шпионские фото нового iPhone 5SE оказались в ИнтернетеВ Интернете появились первые снимки, на которых, предположительно, запечатлен новый iPhone 5SE. По некоторым сведениям, его должны были представить уже в марте 2016 года.
  • В IPhone 8 будет присутствовать беспроводная зарядкаРанее появлялись сведения, что iPhone 8 будет заряжаться без использования проводов и обычного зарядного устройства. Теперь же сомнений по поводу такой информации практически не остается. В тайне
  • Представлен клон iPhone X на AndroidВ Китае компанией "Leagoo" анонсирован клон "яблочного" iPhone X, но работающий на операционной системе Андроид. Примечательно, что устройство обладает полностью схожим дизайном,
  • Новый iPhone от Apple появится летомСледующую модель смартфона iPhone, Apple выпустит летом нынешнего года, а не осенью, как это ожидалось раньше. Газета The Wall Street Journal и агентство Associated Press разузнали об этом с помощью
  • Появились первые чертежи модели iPhone 8Блогером Сони Диксоном в Твиттер опубликованы фото, содержащие схему корпуса iPhone 8 - новейшей модели столь популярного сматрфона. Судя по имеющемуся фото, Touch ID - сканер отпечатков пальцев,
  • iPhone X от Apple получит "обернутый" экранApple готовится выпустить 4,7- и 5,5-дюймовые модели iPhone, которые придут на смену iPhone 7, 7 Plus, а также появится модель iPhone X, имеющая «обернутый» экран. О планах Apple рассказал аналитик
  • Как различить разные поколения iPhone?Вот вроде бы совсем недавно ворвалось в наш мир творение Apple – революционный Apple iPhone. Но время не стоит на месте, год за годом появлялись всё новые, усовершенствованные, версии детища Apple.
  • Фотографии нового iPhone 7 попали в ИнтернетО очередном поколении флагмана от Apple - iPhone 7, произошла утечка информации на предприятии-изготовители комплектующих для "яблочных" устройств - заводе Foxconn.На портале GizChina
  • Как будет выглядеть iPhone 8: фото финального дизайнаВ Интернете обнародована серия красочных рендеров, где изображен будущий флагманский смартфон компании Apple - iPhone 8. Его выход запланирован на осень 2017 года. Источник приведенных изображений -
  • Каким будет iPhone 6?Наряду с постоянно появляющимися подробностями характеристик и внешнего вида Samsung Galaxy S5, из под завесы тайны понемногу выходит и один из его главных конкурентов - новая модель iPhone. Итак,

Темы, отмеченные пользователями:

Microsoft исправляет ошибку PrintNightmare в Windows
В среду Microsoft призвала пользователей компьютеров под управлением Windows установить недавно выпущенный патч, чтобы помешать хакерам, пытающимся воспользоваться потенциально серьезным недостатком в операционной системе.

AMD и Samsung разрабатывают новый мобильный чип Exynos с трассировкой лучей
Computex Taipei объявила 2 июня 2021 года, что компания AMD, занимающаяся графикой и процессорами, сотрудничает с Samsung в разработке графической технологии RDNA 2 для мобильной системы на кристалле Exynos с целью повышения производительности графического процессора (GPU) в классической модели смартфона Samsung.