Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » Hi-Tech » Ищете лучший iPhone 13? Вот 5 вещей, о которых можно узнать, используя последние модели Apple
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


3 285

Ищете лучший iPhone 13? Вот 5 вещей, о которых можно узнать, используя последние модели Apple

категория: Hi-Techдата: 24 сентября 2021




Новый iPhone 13 дебютирует в сегодня.

24 сентября Apple представляет четыре версии своего следующего смартфона. Наряду со стандартным iPhone 13 есть iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и Pro Max.

Цены начинаются с 699 долларов за Mini и растут на 100 долларов за каждую модель, достигая 1099 долларов за Pro Max.

Среди особенностей, которые Apple рекламирует для iPhone 13, - более яркий дисплей, улучшения в камерах, лучшее время автономной работы и более высокая производительность благодаря новому чипу A15.

iPhone 13

Я пробовал стандартный iPhone 13 и iPhone 13 Pro Max примерно 48 часов. Вот пять вещей, которые я узнал за короткое время, проведенное с новыми устройствами:

1. Камеры Pro действительно хороши


Особенностями, которые действительно выделялись для меня при использовании iPhone 13 Pro Max, были варианты макросъемки. Когда вы перемещаете камеру очень близко к объекту, который для меня был листом с каплями дождя, сверхширокоугольный объектив телефона автоматически переключается в режим макросъемки, что позволяет получать подробные снимки крупным планом. Это фантастика, когда вы хотите выделить сложные детали из объекта.

2. Будем ли мы действительно использовать кинематографическое видео?


Еще один новый инструмент для начинающих видеооператоров - Cinematic Video, который автоматически настраивает фокус при записи. Вот пример с двумя моими детьми: я снял на видео своего сына, в то время как моя дочь сидела на заднем плане. Камера сфокусировалась на нем, а его задний план был не в фокусе. Когда он повернулся, чтобы посмотреть на свою сестру, камера распознала это и вместо этого сфокусировалась на ней. Однако время от времени, если мой сын хоть немного поворачивал голову, фокус снова возвращался к нему.

Это, безусловно, интересно использовать, но мне любопытно, будут ли обычные пользователи действительно пробовать это или это просто классный трюк, который нужно пробовать периодически.

3. Цветные iPhone выглядят резкими.


Когда вы слышите об айфонах разных цветов, трудно не сомневаться, может ли он выглядеть дрянно в ярко-синем, розовом или золотом. Но Apple сделала эти телефоны яркими, сохранив при этом уровень элегантности.


Серо-синий на iPhone 13 Pro, наверное, мой любимый. Он похож на синий Каролина, но, возможно, немного темнее. Розовый показан более светлым оттенком, поэтому он не слишком яркий, а золотой - резким, но не ярким.

4. Эти модные iPhone 13 Pro.


IPhone 13 и 13 Mini - красивые телефоны, но Pro и Pro Max выглядят как устройства премиум-класса с точки зрения дизайна. У них текстурированная матовая задняя часть, а также полоса из нержавеющей стали по всему корпусу телефона. Практически не хочется использовать чехол из-за того, как красиво выглядят телефоны.

5. Время автономной работы пока хорошее.


Я сосредоточился на Pro Max, так как у него лучшее время автономной работы. Я делал много фото и видео, играл в такие игры, как Genshin Impact, а также выполнял другие задания. И еще осталось совсем немного батареи. Еще слишком рано говорить, насколько хорошо эти батареи держат (мы скоро узнаем об этом больше).

Так я должен купить его?


У меня сейчас iPhone 12 Mini. Если я смотрю на это строго на производительность между ними, я чувствую себя комфортно, держась за свой смартфон. Различия между 13 и 12 Mini не кажутся достаточно очевидными, когда мне кажется, что я получаю огромное повышение скорости или производительности. И даже если у вас iPhone 11, iPhone XS или XR, все будет в порядке.

Однако, если вы какое-то время цеплялись за старый смартфон и действительно хотите перейти на последнюю и лучшую версию Apple, вы получите отличное устройство, за которое можно будет держаться долгое время.

Теги: iPhone 13

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • iPhone X от Apple получит "обернутый" экранApple готовится выпустить 4,7- и 5,5-дюймовые модели iPhone, которые придут на смену iPhone 7, 7 Plus, а также появится модель iPhone X, имеющая «обернутый» экран. О планах Apple рассказал аналитик
  • Новый iPhone от Apple появится летомСледующую модель смартфона iPhone, Apple выпустит летом нынешнего года, а не осенью, как это ожидалось раньше. Газета The Wall Street Journal и агентство Associated Press разузнали об этом с помощью
  • Как будет выглядеть iPhone 8: фото финального дизайнаВ Интернете обнародована серия красочных рендеров, где изображен будущий флагманский смартфон компании Apple - iPhone 8. Его выход запланирован на осень 2017 года. Источник приведенных изображений -
  • Шпионские фото нового iPhone 5SE оказались в ИнтернетеВ Интернете появились первые снимки, на которых, предположительно, запечатлен новый iPhone 5SE. По некоторым сведениям, его должны были представить уже в марте 2016 года.
  • Свыше 10 прототипов iPhone 8 будет протестировано АppleПредставители компании Apple заявили о проводении тестирования новых моделей телефонов iPhone, которые будет представлены уже в 2017 году. Среди предложенных прототипов есть даже смартфон,
  • Представлен клон iPhone X на AndroidВ Китае компанией "Leagoo" анонсирован клон "яблочного" iPhone X, но работающий на операционной системе Андроид. Примечательно, что устройство обладает полностью схожим дизайном,
  • Apple объявила о новом рекорде: 10 млн iPhone 6/6 Plus за 3 дняЗапуск в позапрошедшие выходные новых флагманов от Apple, моделей iPhone 6 и, конечно, 6 Plus, оказался сильнейшим по сравнению со всеми устройствами данной линейки. Число продаж достигло 10
  • Фотографии нового iPhone 7 попали в ИнтернетО очередном поколении флагмана от Apple - iPhone 7, произошла утечка информации на предприятии-изготовители комплектующих для "яблочных" устройств - заводе Foxconn.На портале GizChina
  • Как различить разные поколения iPhone?Вот вроде бы совсем недавно ворвалось в наш мир творение Apple – революционный Apple iPhone. Но время не стоит на месте, год за годом появлялись всё новые, усовершенствованные, версии детища Apple.
  • Обновление iOS 14.4: что получит пользователь?Apple выпустила iOS 14.4 и IPadOS 14.4, и у вас есть больше причин, чтобы обновить свой телефон до последней версии. Согласно отчетам, iOS 14.4 исправит несколько ошибок, а также предупредит

Темы, отмеченные пользователями:

Создаем приложения для андроид самостоятельно
Для того чтобы самостоятельно разработать приложения в андроид необходимо понимать последовательность действий. В интернет просторах сегодня можно найти много информации о том, что создание приложения для андроид, процесс не сложный. Возможно, так и есть, но если разобраться, то свои подводные камни здесь имеются.

Киберспорт как вид интеллектуального состязания
В настоящее время киберспорт завоевывает миллионы участников и болельщиков, делается все более популярным в социальных сетях всего мира. Впервые, как развлечение в виде игры Doom2, киберспорт появился в 1994 г, затем разработчики выпустили игру Quake, которая стала толчком для образования первой лиги киберспортсменов в США, под названием Cyberathlete Professional League.

Цена биткойнов падает: ЕС обещает сделать криптовалюту отслеживаемой
Стоимость Bitcoin, Ethereum и почти всех других криптовалют в течение последнего месяца жестоко колебалась после того, как Китай в конце июня обязался запретить майнинг криптовалюты, среди других услуг. Теперь у криптоэнтузиастов есть больше поводов для беспокойства, так как ЕС стремится принять жесткие меры в отношении криптовалютной индустрии, сделав цифровые кошельки более отслеживаемыми.