Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 703

Sven RX-440 – комфорт в движении

категория: Hi-Techдата: 9 января 2013




Компьютерная мышь – это, казалось бы, самое обычное устройство, состоящее из корпуса, двух кнопок, скролла и провода, соединяющего манипулятор с ПК. Также в обычном понимании мышь имеет стандартный функционал – выделить, скопировать, вставить, перетащить… Но в реальности модели мыши в настоящее время намного разнообразнее и функциональнее. Каждая модель, казалось бы, классического манипулятора имеет свои только ей свойственные черты.

Чем же отличаются компьютерные мыши, и на что обращает внимание человек при выборе манипулятора? Самое первое – это положение мыши в ладони. Кому-то нравятся большие мышки, кому-то компактные, кому-то классические формы, а кому-то изгибы под форму руки. Для тех, кто работает за компьютером, особенно актуальным становится информация о том, что человек взаимодействует с компьютерной мышью до 40 часов в неделю. Причем эта неделя ограничивается не семью, а пятью днями – то есть рабочими часами. Поэтому вопрос о комфортности положения мыши в ладони становится особенно значимым.

Одной из представительниц грызунчатых, удобство использования которых можно заметить при первом же общении, является Sven RX-440. Данная модель мышки выпускается в двух вариациях – классической проводной и беспроводной. Так что выбирайте, что вашей душе и руке удобнее. Первый вариант, скорее всего, предпочтут люди экономные и приверженцы классического «покроя» манипулятора. Второй же вариант, лишенный лишних проводов и сцепок, понравится тем, кто любит не быть привязанным к компьютеру и ощущать свободу в перемещениях. В беспроводной вариации Sven RX-440 используется nano-ресивер, который и обеспечивает контакт мыши с компьютером. Также отсутствие проводов позволяет правильно сформировать свое рабочее место, не завися при этом от длины соединяющего шнура.

Sven RX-440 обладает прекрасным дизайном с красивым оттенком черного цвета. Стильная мышка сразу же бросится в глаза окружающим. Также данная модель приятно ложится в ладонь, позволяя последней полностью обхватить ее широкий корпус. Модели, созданные для ноутбуков, не идут ни в какое сравнение с удобством Sven RX-440. Использовать вариант «ноутбучной» мышки – это то же самое, что ездить на маллолитражке. Sven RX-440 – это уже солидный джип, который приятен, удобен в обращении и красив до безобразия!

Sven RX-440 имеет приятное на ощупь прорезиненное покрытие, которое позволяет держать мышку удобно и прочно. При этом на ее поверхности абсолютно не остается следов от пальцев, как это часто бывает на глянцевых поверхностях. Конечно, такая деталь мелочь, но заляпанная мышь – это не только неэстетично, но и неприятно самому пользователю.

Корпус мыши Sven RX-440 имеет приятную и удобную для захвата форму, которую можно разглядеть еще в магазине, так как картонная упаковка, которая защищает манипулятор от повреждений, имеет блистерное окошко.

Также не оставляет равнодушным и функциональность данной мышки. Наличие двух дополнительных кнопок на боковой части манипулятора позволяет пользователю более активно использовать Sven RX-440. Также данная модель имеет оптимизацию работы с браузером и позволяет вам совершать действия быстро, не прибегая к дополнительным движениям. Работает Sven RX-440 от двух батареек типа ААА.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: два плюс 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Компьютерная мышь: выбираем правильноКомпьютерная мышь – это удобный манипулятор, который был придуман достаточно давно и смог значительно облегчить взаимодействие человека и компьютера. Это очень важная «деталь», которая заслуживает
  • Самая первая беспроводная мышь без батареекСейчас много беспроводных "грызунов", но никто не знает какая же самая первая беспроводная мышь была выпущена на свет. Сегодня и поговорим о этой теме.
  • Выбор компьютерной мышиТеперь давайте рассмотрим компьютерные мыши. Мишка- это самая главная часть компьютера, которой человек управляет им. Как раз поэтому главное, чтобы человеку было удобно управлять компьютером. Очень
  • Мышь без батареек! Новое решениеВсем нам хорошо известны плюсы и минусы отсутствия проводов у нашего оборудования. К примеру, беспроводные мышки будут хороши по той причине, что они дадут пользователю больше возможностей для
  • Мышь Gigabyte Aivia Krypton: для настоящих геймеров!Мир игровых устройств очень велик, более того, с каждым годом он пополняется новыми устройствами, естественно, что и рынок игровой периферии растет вместе с ним. Буквально за несколько лет мир
  • ТОП 3 пультов с гироскопом для Android TVAndroid мини-компьютер является современным решением для реанимации устаревшего телевизора. Приобретая маленькую коробочку с начинкой как у настоящего компьютера пользователь получает массу
  • Natural Wireless Laser Mouse 6000 – в заботе о васЕсли вы много работаете за компьютером, то вы наверняка сталкивались с тем, что от долгой работы с мышкой у вас начинает болеть кисть, это вызвано тем, что рука обхватывая обычную мышь, находится в
  • Рекомендации по настройке геймпадаГеймпад является разновидностью игрового манипулятора, который предназначен для обеспечения более удобного управления объектами в играх, чем мышь и клавиатура. Насколько удобно это устройство судить
  • Что необходимо знать при выборе графического планшетаДанная статья не указывает конкретных производителей и модели, чьи планшеты можно приобрести. В ней содержится информация, которую можно использовать для выбора планшета подходящего именно вам.
  • Настройка джойстика для игрыЛюбому геймеру известен тот факт, что джойстик или игровой манипулятор является более удобным устройством для компьютерных игр чем клавиатура и мышь. Это не столь удивительно так как клавиатура была

Темы, отмеченные пользователями:

Поколение Xbox на страже киберпространства Великобритании
В особняке Блетчли-Парк, находящемся на территории Великобритании, Уильям Хейг, который является главой внешнеполитического ведомства данной страны, выступил с речью. В этой речи глава затронул такой вопрос, как борьба с кибепреступностью. По его мнению, киберпреступность и борьба с ней – это удел молодых. Поэтому Уильям Хейг и объявил о наборе молодых людей, которые впоследствии должны будут вести эту сложную цифровую борьбу на киберпросторах.

SF-19 Strike Force – Антарктика для вашего ноутбука
Мода на мобильные устройства, предназначенные для игровых процессов, с каждым днем все растет. Все более востребованными становятся ноутбуки, которые имеют технические характеристики, отвечающие самым высоким требованиям игровых процессов. А популярные игры современности все завышают и завышают эту планку, требуя от ноутбуков и компьютеров все больше и больше. Ноутбукам все сложнее становится соответствовать стандартам качества. Их встроенные системы, предназначенные для охлаждения, уже не справляются с поставленной задачей. Отводя тепло от горячих компонентов, системы охлаждения ноутбуков не всегда могут поглотить тепло в необходимых количествах. И в результате геймер получает лаги в процессе игры, которые способны лишить человека настроения и испортить всю радость от игрового процесса.

Как выбрать хороший ноутбук?
Ноутбук – незаменимая вещь для представителей активной молодежи, солидного бизнесмена или просто любителя посидеть в Интернете. Обладая таким устройством, Вы с легкостью можете выполнять работу как на своем компьютере, но при этом не быть скованными бесчисленным множеством проводов и рамками какого-либо помещения. В настоящее время рынок ноутбуков способен предложить потребителю сотни и тысячи моделей различных по цене и функциональным возможностям. Безусловно, это плюс, но с каждым годом вопрос правильного выбора ноутбука решить все сложнее. Как быть? Читайте статью! Из нее Вы узнаете все нюансы выбора такого, казалось бы, сложного устройства. И так, начнем!