Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 935

Adguard для компьютера и смартфона

категория: Программыдата: 19 мая 2020




скачать Adguard

Adguard – программа, фильтрующая нежелательные рекламные окна при просмотре страниц в интернете. Она помогает экономить трафик и загружать страницы быстрее. Программа действует на Windows, iOS и Android.

Защита от рекламы на Windows


Программа Adguard не требует особенного аппаратного обеспечения и доступна для установки на любом компьютере под управлением Windows. Утилита работает с популярными браузерами - Google Chrome, IE, Opera, а также с менее известными: Safari, Maxthon, Rale Moon, ComodoDragon, Avant Browser и другими. Установка не требует от пользователя специфических навыков, а запускать программу можно вручную или автоматически.

Интерфейс и защитные компоненты


Основное окно представлено областью управления для переключения вкладок и информационным полем, где отображаются данные разделов. Пункты меню:

- Защита. Предлагает пользователю статистические данные о количестве заблокированных баннеров и сэкономленного трафика. Позволяет включить и отключить компоненты антифишинг и антибаннер, настроить их фильтры, а также отправить сообщение о вредоносных сайтах, которые программа не смогла уловить.

- Настройки. Раздел дает возможность регулировать настройки прокси-сервера, назначить браузеры, в которых будут блокироваться баннеры, отредактировать правила фильтрации рекламы и получить сведения из журнала операций.

- Поддержка. Обеспечивает связь с разработчиками программы и позволяет сообщить об ошибке или задать вопрос. Служба поддержки оперативно реагирует на сообщения.

- Лицензия. Содержит информацию о сроке действия лицензии.

О программе


В левом нижнем углу окошка находится кнопка «Расширенный режим». Она открывает дополнительные возможности настройки анти-рекламного модуля.

Фильтры и лицензия


скачать Adguard для смартфона компьютера

В программе Adguard работают четыре фильтрующих компонента для решения полного спектра задач. Предусмотрена возможность тонкой настройки пользовательского фильтра для 17 браузеров с учетом индивидуальных потребностей и добавления собственных правил блокировки. Действует раздел статистики для отслеживания информации о блокировках и контекстная справка. К недостаткам пользователи относят «смазанный» интерфейс и отсутствие контрастных цветов для удобства чтения.

Существуют два лицензионных пакета для утилиты – Премиум и Стандартный. Первый позволяет обновлять фильтры ежедневно, а второй – один раз в неделю. Разница в стоимости составляет около 50 рублей.

Приложение Adguard для Android и iOS


Adguard для смартфонов – решение, дублирующее функции компьютерной программы. Приложение включает:

- антифишинг – блокировку вредоносных сайтов;

- защиту от баннеров и рекламных окон в браузере и приложениях;

- обеспечение защиты от отслеживания действий пользователя в сети.

Скачать Adguard


Приложение не требует root-прав и качественно фильтрует рекламу на любых устройствах. Распространяется бесплатно, но есть платная Премиум-версия с дополнительными функциями. В Play-маркете Adguard не найти – скачать его можно на официальном сайте.

Теги: Скачать Adguard

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 5 плюс 10 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Как обновить / обнулить браузер Chrome, Firefox, Opera, Safari, EdgeОбновление установленного на компьютере браузера, а точнее его олное "обнуление" либо очистка, позволит повысить его производительность - почти так же, как и в случае переустановки
  • SwiftPreview - для предпросмотра web-страниц в браузере ChromeSwiftPreview – это новая программа для браузера Chrome, предоставляющая возможность предварительного просмотра интернет-страниц. Благодаря встроенному механизму Вам не придется нажимать по ссылкам,
  • 7 расширений для браузеров и программы безопасности ПККак приятно проводить время в сети Интернет: тут и приятное общение, тут и интересные новости, тут и масса полезной и нужной информации. Но в пользовании Сетью есть и свои, негативные стороны:
  • Скачать Google Chrome 2.0.164.0 PortableGoogle Chrome - это веб-браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн, поддерживающий веб-приложения и поиск с
  • Как скачать браузер Chrome на IphoneЕще совсем недавно компанией Google было представлено новое приложение для мобильной операционной системы iOS веб-браузер под названием Google Chrome. За короткий срок эта программа приобрела самую
  • Как запускать Linux-приложения на Windows?Пользователи Linux, которым необходимо запускать Windows-приложения, могут использовать программу Wine, которая позволяет запускать в Linux приложения написанные для Windows. Но как поступить тем,
  • Google Chrome 27 - самая быстрая версияКорпорация Google выпустила финальную версию интернет-обозревателя Chrome 27. Здесь, в новом приложении, включена поддержка работы с OS Windows, Linux и Mac. Также браузер стал намного быстрее
  • Linux, точнее его версия UbuntuС языка зулу Ubuntu переводится как человечность. А объясняется это тем, что данный дистрибутив имеет удобный графический интерфейс из всех ОС Linux. Так что если вы захотели перейти на Linux и
  • Установка Windows XP с flash накопителяСегодня рассмотрим такую популярную тему как установка операционной системы Windows XP не через привод CD-ROM, как это обычно делали раньше, а через flash накопитель, который сегодня есть у
  • Удаленное администрирование с помощью программы RadminВ этой статье рассказывается, как удаленно управлять компьютером с помощью программы Радмин (Radmin). Сама программа Радмин состоит из 2 частей, это Radmin Viewer и Radmin Server. Radmin server -

Темы, отмеченные пользователями:

Настройка подключения к виртуальной частной сети VPN на Android
Сегодня мобильный офис уже плотно используется владельцами мобильных устройств, которые получили возможность работать с приложениями «на ходу». Но так ли просто настроить VPN на Android?

Что такое карта Google Play Gift Cards
Известно, что важным преимуществом сервиса Google Play является наличие в нем предустановленного приложения, представляющего магазин с приложениями для Андроид. В нем пользователю предоставляется масса возможностей. Помимо этого, купив карту активации, называемую Google Play Gift Cards, кроме бесплатных приложений, появляется доступ к ряду уникальных приложений, в число которых входят книги и фильмы, а также игрушки и музыка.

Неисправности клавиатуры ноутбука: причины и исправление
Клавиатура относится к наиболее уязвимым частям ноутбука и, зачастую, из строя выходит в числе первых. Связано это с максимальной нагрузкой, оказываемой на нее, ведь клавиатура задействована ежедневно, выдерживая значительные физические воздействия. Чтобы клавиатура прослужила дольше, специалисты сервисов рекомендуют ознакомиться с наиболее часто встречающимися неисправностями клавиатур ноутбуков Acer и других производителей.