Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


492

Microsoft анонсирует ключ AI для ПК с Windows 11





Microsoft объявила о самом большом изменении в своих клавиатурах за последние три десятилетия, представив клавишу с искусственным интеллектом (ИИ).

Copilot

Как сообщает источник https://amarozka.dev, ключ позволит пользователям получить доступ к Copilot, инструменту искусственного интеллекта Microsoft, на новых ПК с Windows 11.

Microsoft является крупным инвестором в OpenAI, который обеспечивает возможности искусственного интеллекта Copilot.

В 2023 году компания интегрировала искусственный интеллект в другие продукты, такие как Microsoft 365 и поиск Bing.

Конкурент Apple уже несколько лет включает кнопку или опцию Siri на сенсорную панель Macbook.

Copilot помогает пользователям с такими функциями, как поиск, написание электронных писем и создание изображений.

В блоге, объявляющем об изменении, исполнительный вице-президент Microsoft Юсуф Мехди назвал это «преобразующим» моментом и сравнил его с добавлением ключа Windows почти 30 лет назад.

Он добавил, что это «упростит» и «улучшит» пользовательский опыт.

Ожидается, что новые клавиатуры появятся в новых продуктах с февраля.

Microsoft продемонстрирует некоторые продукты с ключом Copilot на предстоящем технологическом мероприятии CES, которое начнется на следующей неделе в Лас-Вегасе.

Когда Copilot был интегрирован в продукты Office 365, такие как Word, PowerPoint и Teams, он мог подводить итоги собраний, писать электронные письма и создавать презентации.

Он также был добавлен в поисковую систему Bing.

По мнению профессора Джона Такера, ученого-компьютерщика из Университета Суонси и основателя коллекции истории вычислений, появление кнопки является «естественным шагом».

Хотя пользователи Windows 11 уже могут получить доступ к Copilot, нажав клавишу Windows + C, он говорит, что новая клавиша «показывает ценность, которую компания придает этой конкретной функции, и ее потенциал для привлечения и привязки пользователей ко всем своим многочисленным продуктам».

Но он добавил: "Конечно, то, что клавиатура так мало изменилась за 30 лет - с 1994 года - не является чем-то, чем можно гордиться".

Google, крупнейшая в мире поисковая система, имеет собственную систему искусственного интеллекта под названием Bard.

Однако именно партнер Microsoft OpenAI представил свой мощный инструмент искусственного интеллекта ChatGPT в 2022 году, что заставило конкурентов изо всех сил пытаться выпустить свои собственные версии.

Copilot основан на модели большого языка OpenAI GPT-4.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: два плюс 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Microsoft больше не поддерживает Windows Vista SP1 и Office XPMicrosoft не будет поддерживать Windows Vista Service Pack 1 (SP1) и Office XP, начиная с 12 июля 2011 года. Пользователям рекомендуется обновить программное обеспечение, чтобы продолжать быть
  • Выпущен Microsoft Office 2019 для Mac и WindowsКомпания Microsoft объявила о вы[ходе офисного пакета приложений Office 2019 для операционных систем Windows и Mac. В него включены все изменения Office 365 за последние тройку лет.
  • Windows 10 по-прежнему доступна для бесплатного обновления для пользователей Windows 7, 8.1Microsoft завершила программу обновления Windows 10 еще в 2016 году, но предположительно, такая возможность была всегда. Windows 10 предоставлялась бесплатно для загрузки пользователями Windows 7
  • Трехмесячная demo-версия Windows-8 Enterprise доступна для скачивания26 октября должен произойти выпуск финальной реализации новоиспечённой ОС Microsoft Windows-8. Исключительно после этого пользователям (в официальном режиме) буде доступно для обновления
  • Microsoft Windows 8. Загрузить за 8 секундКорпорацией Microsoft было опубликовано сообщение о том, что новая операционная система Windows 8 будет загружаться 8 секунд. Стоит напомнить что официальный релиз Windows 8 запланирован на 2012 г.
  • Обзор операционной системы Windows Phone 8.12 апреля компания Microsoft объявила о выпуске обновлённой операционной системы Windows Phone 8.1. Уже 12 апреля её могли получить разработчики, а уже через несколько недель версия для обновления
  • Microsoft планирует сделать Windows Phone и Windows RT бесплатнымиЕсли верить источнику The Verge, то похоже Microsoft всерьез взялся за продвижение своих мобильных платформ. На сегодняшний день известно, что софтверный гигант задумался сделать Windows RT и
  • Перспектива Windows 8Не трудно было догадаться, что операционная система с почти таким же названием и интерфейсом, была призвана не на замену Windows 7, еще не успевшей как следует закрепиться на рынке ОС. Столько денег
  • Microsoft исправляет ошибку PrintNightmare в WindowsВ среду Microsoft призвала пользователей компьютеров под управлением Windows установить недавно выпущенный патч, чтобы помешать хакерам, пытающимся воспользоваться потенциально серьезным недостатком
  • Версии Windows 8Недавно, с шумом вышла новая разработка компании Microsoft – это, как Вы, наверное, уже догадались новенькая ОС Windows 8. Сначала, почему-то Windows 8не понравилась пользователям и все, наверное,

Темы, отмеченные пользователями:

Уникальные возможности и достоинства фотохостинга VFL.RU
Что такое VFL.RU? Это удобный и простой в использовании фотохостинг, который отличается уникальными возможностями. На сервисе совершенно нет рекламы, поэтому ничто не будет отвлекать или раздражать от работы со снимками.

Знакомьтесь с iPhone 14 Pro Max: король смартфонов снова в игре!
Сегодня мы поговорим об одном из самых ожидаемых и обсуждаемых гаджетов последнего времени - iPhone 14 Pro Max! Если вы, как и я, только начинаете свое знакомство с миром Apple, то эта статья для вас. Здесь вы узнаете все, что нужно знать о новом флагмане, и поймете, почему он заслуживает вашего внимания.

Планируете самостоятельно продвигать сайт в США — самое время узнать от «Site Ok» о проблемах, с которыми Вы можете столкнуться
Продвижение сайта — неотъемлемый этап любого интернет-бизнеса, который хочет развиваться и мечтает стать популярным как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всё потому, что в интернете сегодня находится невероятно большое количество различных веб-ресурсов, а это значит, что и конкуренция намного выше, нежели среди оффлайн торговых точек.