Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » YouTube » YouTube предоставляет "контролируемые" аккаунты для подростков
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


    Подключение ноутбука к интернету через телефон При ситуациях, когда необходимо лишь изредка производить подключение интернета на мобильном компьютере, посредством сети мобильного оператора, рекомендуется ...
    Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2 Lenovo ThinkPad Tablet 2 – идеален для бизнеса. Легкий - вес в 560 г, мощный аккумулятор и система энергосбережения – обеспечивают продолжительность ...
    iOS 7.1 успешно взломана на iPhone 4S Последняя официальная модификация операционной системы iOS формата 7.1 лишила многочисленных пользователей непосредственной возможности джейлбрейка при помощи ...
    Что такое Windows Movie Maker? Windows Movie Maker – программа, входящая в комплект Windows. Она позволяет записывать на компьютер видео, снятое на цифровую видеокамеру, и монтировать свои ...
    Удалять ненужные объекты с фото стало проще Movavi – отличный графический редактор для работы с цифровыми фотографиями. Если на фотографиях оказались ненужные элементы (незнакомые люди, тени от ...

1 586

YouTube предоставляет "контролируемые" аккаунты для подростков

категория: YouTubeдата: 1 марта 2021




YouTube сообщил, что будет запущена новая бета-версия, чтобы родители имели доступ к учетной записи YouTube своих детей через контролируемую учетную запись Google и позволяли им ограничивать то, что подростки могут смотреть.

контролируемый аккаунт YouTube

Принадлежащая Google видеоплатформа YouTube объявила, что работает над внедрением на свою платформу нового контролируемого режима для родителей. Контролируемая функция YouTube будет служить промежуточным звеном между настройкой YouTube Kids для видеосайта и его основным сайтом - для подростков и подростков, готовых перейти с приложения Kids.

Джеймс Безер, директор по управлению продуктами YouTube, сказал: «Мы слышали от родителей и детей старшего возраста, что подростки и подростки имеют разные потребности, которые не полностью удовлетворяются с помощью наших продуктов».

YouTube в своем блоге сообщил, что будет запущена новая бета-версия, чтобы родители имели доступ к учетной записи YouTube своих детей через контролируемую учетную запись Google и позволяли им ограничивать то, что подростки могут смотреть.

Видеоплатформа также отключит функции покупок, создания, рекламы и комментариев в приложении. YouTube добавил, что «со временем эти функции, вероятно, будут добавлены с учетом «возрастного» подхода».

Контролируемая учетная запись Google позволит родителям настроить следующие параметры:

Изучить: эта настройка будет включать широкий спектр видео, которые обычно подходят для зрителей в возрасте от 9 лет и старше. Он будет включать в себя видеоблоги, учебные пособия, игры, видео, музыкальные клипы, новости, образовательный контент и многое другое.

Исследуйте больше: в режиме исследования больше будет доступен контент, который в целом подходит для детей от 13 лет и старше. Этот режим предоставит еще больший набор видео и позволит юным зрителям получить доступ к прямым трансляциям в тех же категориях, что и «Изучение».

Большая часть YouTube: этот режим будет включать почти все видео YouTube, за исключением контента с ограничениями по возрасту (так как некоторые включают деликатные темы), которые не подходят для детей младше 18 лет.

Теги: контролируемый аккаунт YouTube

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: двадцать два плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Кому принадлежит биткойн?
В последнее время цены на биткойны достигают новых высот, и основная динамика сокращения предложения и увеличения спроса лежит в основе этого роста. Данное следует из отчета, составленного лондонским крипто-хранителем Copper.co.

Что нужно знать о ставках на CS GO: самое важное
Counter-Strike: Global Offensive - это киберспортивная игра, которая продолжает развиваться. Всегда есть новые персонажи, карты и оружие, что не только делает игру захватывающей, но и захватывающей для игроков, которые любят ставки CSGO. Существует множество веб-сайтов для ставок CSGO, которые предлагают невероятные коэффициенты для ваших ставок, и вот руководство.

В игре Dota 2 появилась новая система репортов Overwatch
Обновление с вводом новой системы репортов (патруля) Overwatch в Dota 2 представляет собой мощный инструмент, который поможет сообществу регулировать негативное поведение среди своих игроков.