Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 761

Как скачать Youtube на Huawei

категория: Статьидата: 27 декабря 2022




В официальном магазине AppGallery скачивается популярное приложение видеохостинга YouTube для смартфонов HUAWEI без сервисов GOOGLE: как скачать Youtube на Huawei, разбираемся далее. YouTube является востребованным популярным сервисом, с целью просмотра видео любого назначения применения и содержания. Большинство пользователей желают пользоваться YouTube без применения сервисов GOOGLE. Как установить приложение?

скачать Youtube на Huawei

YouTube Quick App


Эта функция есть в магазине AppGallery. Она устанавливается без помощи сервиса GOOGLE, с возможностью пользоваться всеми опциями. Открыть строку AppGallery, найти YouTube. Открыть. Использовать Ютуб, как в обычном приложении. И, с целью не загружать программу, не повторять многократно процедуру входа, сделать шаг назад, согласиться с предложением добавления ярлыка приложения на домашний экран.

YouTube Gspace


В AppGallery существует оригинальный сервис Gspace, что упрощает установку приложений. Открыть AppGallery, ввести Gspace. Найти программу в результатах поиска. Установить. Разрешить приложению совершать манипуляции. Запустить. В интерфейсе видны знакомые приложения. Все они доступны после запуска Gspace при нажатии соответствующего ярлыка. Не забыть в аккаунт GOOGLE.

Премиум функции YouTube


Многих пользователей волнует вопрос не установка YouTube на смартфоны HUAWEI, а приобретение премиум функции на безвозмездной основе. Это делается при помощи сервиса YouTube Vanced. Открыть AppGallery, ввести YT. Найти YT в результатах поиска. Установить. Открыть на YouTube Helper. Разрешить установить:

- Vanced micro G;

- YouTube Vanced;

- Music.

При нежелании музыка не устанавливается. Установить YouTube Vanced, войти в аккаунт: нажать в правом углу на аватарку, войти в аккаунт. Ввести данные аккаунта GOOGLE. Работаем с Vanced. В YouTube Vanced просматриваются видео без присутствия рекламы, в высоком качестве, в фоновом режиме, на повторе, пропуская предложения подписки, меняя масштаб видео, устраивая дифференцирование интерфейса, просматривая отрицательные отзывы, убранные ранее.

YouTube Vanced – это тот же YouTube, но без ограничений, которые в оригинальной версии снимаются премиум – подпиской.

Итоги


Установка Ютуб на HUAWEI без сервисов GOOGLE и PlayMarket не представляет собой сложности. Настраиваются премиум опции сервиса на безвозмездной основе посредством Vanced, получив их преимущества в бессрочное пользование.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 5 плюс 10 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Astra Linux – не только независимость, но и эволюционный потенциал
От зарубежного сервиса, зависимости стараются избавиться, пока еще пользуясь им. Отечественные разработки под гнетом санкций все же появляются, развиваются. Необходимо сделать независимым, как минимум, государственный и корпоративный сегменты. Замена Windows для отечественного пользователя, рынка весьма актуальна.

Как выбрать морозильную камеру: основные моменты
В семье, где принято делать серьезные продуктовые закупки впрок, не обойтись без вместительного морозильника. Приобретают такой прибор в загородный дом для хранения большого количества дачного урожая в замороженном виде.

Стоит ли аренда автомобиля вашего внимания?
Существует огромное количество ситуаций, когда вам нужно срочно переместиться в ту или иную точку города. Но как быть, если у вас нет собственного автомобиля, или по какой-то причине вы не можете его использовать?