Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 730

Длина сообщения в Twitter увеличится до 10 тысяч символов

категория: Twitterдата: 6 января 2016




Длина сообщения в Twitter увеличится до 10 тысяч символов Новые лимиты на длину сообщений в известном сервисе микроблогов Twitter, позволят пользователям размещать тексты, длиной до 10000 знаков.

По данным некоторых источников, полноценная подобная возможность, позволяющая публиковать длинные тексты, у пользователей Твиттера появится в первом квартале этого года. Предположительно, в ленте, как и прежде, будет отображаться привычная пользователям короткая запись, но некоторые будут открываться, чтобы не покидая сервис увидеть полностью весь текст.

К сожалению, в главном офисе Twitter, расположенном в Сан-Франциско, такую информацию пока не прокомментировали. Но, как отмечается, подобное нововведение связывают с инициативой, исходящей от гендиректора Твиттер Джека Дорси. Его командой делаются попытки повышения аудитории Twitter, для этого расширяются и мультимедиа возможности соцсети.

Примечательно, что лимит сообщений Твиттер, ограниченный 140 знаками, был отменен в августе 2015 года.

Теги: длина сообщения в Twitter

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 5 плюс 10 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Фотографии нового iPhone 7 попали в Интернет
О очередном поколении флагмана от Apple - iPhone 7, произошла утечка информации на предприятии-изготовители комплектующих для "яблочных" устройств - заводе Foxconn.На портале GizChina появились новые фото iPhone 7 - следующего поколения всемирно известных смартфонов Айфон. По предоставленным сведениям, фото устройства было сделано на производственной линии завода Foxconn.

Инструкция по удалению странички профиля Твиттер
Социальная сеть Twitter знакома многим, ну или большинство, наверняка, что-то о ней слышали. А позволяет она осуществлять обмен короткими сообщениями, вести дневник, а также отвечать на твиты, которые друзья оставляли в ленте активности. Популярен Twitter и сегодня, поскольку дает возможность отслеживать посты всяких знаменитостей, публично рассказывающих о своей личной жизни, делать высказывания по различным темам, погружаясь в нескончаемый поток интересной ежедневной информации.

Как удалить Google+ и полностью аккаунт Google?
В Google несколько лет назад началось активное развитие собственной социальной сети Google+ и все пользователи, у которых были ранее созданы почта на Gmail.com, участниками соцсети Гугла стали автоматически, получив свои аккаунты Google+. Однако, не всем это нужно либо кто-то принципиально не хочет пользоваться именно этой соцсетью, предпочитая, например Facebook.