Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 510

В Twitter не будет злых твитов?

категория: Twitterдата: 6 мая 2021




Twitter ответы

Twitter в среду выпустил улучшенную версию своей функции «подсказки», которая препятствует пользователям отправлять «потенциально опасные или оскорбительные» ответы, побуждая их дважды подумать, прежде чем отправлять какие-либо грубые твиты. Подлые твиты, подобные тем, что семикратный чемпион Суперкубка Том Брэди читал на шоу Киммела в январе.

"Хотите просмотреть это перед тем, как писать в Твиттере?" подсказка спрашивает пользователей Twitter об этом не очень хорошем твите и предлагает три варианта: отправить твит как есть, отредактировать или удалить.

Это была неделя для новых функций и приобретений Twitter. В понедельник платформа социальных сетей выпустила для всех пользователей Twitter Spaces свой ответ на аудиочат в Clubhouse. Во вторник Twitter объявил о приобретении Scroll, службы подписки, которая удаляет рекламу с новостных сайтов.

Обновленная функция подсказок появилась после того, как Twitter протестировал ее в прошлом году, что привело к меньшему количеству оскорбительных ответов. Например, когда пользователи получили приглашение, 34% из них изменили свой первоначальный ответ или не ответили вообще. По словам Twitter, после однократного запроса пользователи будут писать в среднем на 11% меньше оскорбительных ответов.

«Эти тесты в конечном итоге привели к тому, что люди стали меньше отправлять потенциально оскорбительные ответы через сервис, и улучшили поведение в Twitter», - заявила компания, добавив, что тесты подсказок позволили ее алгоритмам обнаружить разницу между «потенциально оскорбительной лексикой, сарказмом и дружеским подшучиванием».

Стремясь дать пользователям больше контроля над тем, что они видят, в прошлом году Twitter представил функцию, позволяющую им ограничивать круг лиц, которые могут отвечать на их твиты. Теперь у пользователей есть три варианта выбора, кто может отвечать на их твиты: все, только люди, на которых они подписаны, или только те, кого они упоминают в твите.

Твиты с ограниченным ответом помечаются, а значок ответа отображается серым цветом для пользователей, которые не могут ответить, но при этом они могут просматривать, ретвитнуть, сделать ретвит с комментарием, делиться и лайкать эти твиты.

Безусловно, Twitter осознает, что, хотя обновленная функция подсказок не может полностью положить конец злым твитам (от мусорной болтовни, скажем, между спортивными фанатами до частых издевательств и преследований, происходящих на платформе), эксперимент показывает что, если будет предложено, некоторые пользователи могут пересмотреть то, что они говорят, составляя следующий твит.

Функция подсказок сейчас развертывается для пользователей iOS и Android с включенными настройками английского языка.

Теги: Twitter ответы

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

ЕС обвиняет Apple в нарушении антимонопольного законодательства после жалобы Spotify
Исполнительная комиссия ЕС заявила, что возражает против правил Apple в отношении сервисов потоковой передачи музыки, которые конкурируют с ее сервисом Apple Music, заявив, что они в конечном итоге дороже обходятся потребителям и ограничивают их выбор.

Ручной отпариватель для одежды KONKA 1500 Вт портативный для дома и путешествий
Ручной портативный отпариватель для одежды KONKA 1500 Вт для дома и путешествий (функции: отпаривание одежды, глажка, паровой утюг, быстрый нагрев за 15 секунд).

Студенческий ноутбук Intel Celeron J3455 4 ядра 6 ГБ ОЗУ 128 ГБ SATA2.5 SSD Windows 10
Купить недорогой ноутбук для учебы и игр, для студента дешевый хороший бук 14,1/13,3 HD (1,366x768) IPS, 16:9, Intel Celeron J3455, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ/256 Гб SSD, MicroSD Windows 10, HD Graphics 500, WiFi, BT.